0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Canton GLE 490.2 moccawhite (пара)

[url=https://www.pult.ru/product/53457.htm]Напольная акустика Canton GLE 490.2 moccawhite (пара)[/url]
Равномерность светодиодной подсветки, хорошая контрастность и цветопередача. Глаза не устают - значит с кадровой разверткой не надули.
Звукоизоляция, сидят так плотно, что даже на полной громкости окружающие практически тебя не слышат. Ты правда тоже )Складная конструкция просто супер, хотел именно такие.
Звукоизоляция, сидят так плотно, что даже на полной громкости окружающие практически тебя не слышат. Ты правда тоже )Складная конструкция просто супер, хотел именно такие.
Звук, громкость, управление, басы, дизайн, комплектация
Реальный размер НЧ-динамика 165-мм(измерено мной лично,и измеренно правильно).а это  6,5-ДЮЙМА а ни как ни 7,5 и не 8.Ширина корпуса 200-мм как в описании,дальше см.фото.
Через год пользования развалился среднечастотник.При испоьзовании по 2-3 часа 2 раза в МЕСЯЦ на МАЛОЙ громкости.
Нашел заказал новый у производителя,с доставкой в 2200 обошелся.Развалившийся (мидвуфер-по маркировке на нем самом) установленный инженерами Canton-а в качестве среднечастотника тоже был восстановлен специалистами.но алюминиевй диффузор потерял внешний вид.
ТЕПЕРЬ ЗВУК!!! Тут он на мой изыскАтЕльный вкус вполне приличный.Звуковая картина очень чёткая во всём диапазоне.НО только на громкости 50-60 ватт по ащущениям сравнивая со старыми АС-70,АС-90.Дальше низы начинают щелкать их проосто начинает рвать,а твиттер начинает звенеть.Лучше всех держиться мидвуфер в качестве среднего как ни странно.Очень большой запас мощности у усилителя или колонки не самые мощные.Слушал Все от вивальди-времена года до продиджи.
Качал эту пару на Harmann-Kardon 3490.Провода бескислородные 4мм.
В целом комплект получился очень достойный.Хоть и почти самый дешевый.Брал эти колонки с усилком вместе за 56.000руб.
Сейчас всё-же хочу добавить активный саб.
Цитата
Денис Архипов пишет:
Реальный размер НЧ-динамика 165-мм(измерено мной лично,и измеренно правильно).а это 6,5-ДЮЙМА а ни как ни 7,5 и не 8.Ширина корпуса 200-мм как в описании,дальше см.фото.
Через год пользования развалился среднечастотник.При испоьзовании по 2-3 часа 2 раза в МЕСЯЦ на МАЛОЙ громкости.
Нашел заказал новый у производителя,с доставкой в 2200 обошелся.Развалившийся (мидвуфер-по маркировке на нем самом) установленный инженерами Canton-а в качестве среднечастотника тоже был восстановлен специалистами.но алюминиевй диффузор потерял внешний вид.
ТЕПЕРЬ ЗВУК!!! Тут он на мой изыскАтЕльный вкус вполне приличный.Звуковая картина очень чёткая во всём диапазоне.НО только на громкости 50-60 ватт по ащущениям сравнивая со старыми АС-70,АС-90.Дальше низы начинают щелкать их проосто начинает рвать,а твиттер начинает звенеть.Лучше всех держиться мидвуфер в качестве среднего как ни странно.Очень большой запас мощности у усилителя или колонки не самые мощные.Слушал Все от вивальди-времена года до продиджи.
Качал эту пару на Harmann-Kardon 3490.Провода бескислородные 4мм.
В целом комплект получился очень достойный.Хоть и почти самый дешевый.Брал эти колонки с усилком вместе за 56.000руб.
Сейчас всё-же хочу добавить активный саб.
Добрый день Денис.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!