0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Behringer B2031A

[url=/product/polochnaya-akustika-behringer-b2031a]Полочная акустика Behringer B2031A[/url]
Доброго времени суток! подскажите какой ЦАП можно подобрать к этим колонка в бюджете до 20 тыс?. чтобы Звучало лучше чем с ноутбука)
Добрый день!

Cambridge DacMagic 100 black
https://www.pult.ru/product/66020.htm

AudioLab Q-DAC black
https://www.pult.ru/product/cap-audiolab-q-dac-black
Плюсы:
Беринжер есть беринжер..
Минусы:
Один сплошной минус

При использовании мониторов серии Behringer Truth они дадут вам очень чистый звук, но если сравнить с конкурентами, то явно выбор будет не в пользу беринжера. Низкий конец этих мониторов обеспечивает очень прочный и полный бас / нижний конец. В значительной степени похоже на то, как она будет звучать на универсальных системах и дешевых мониторах. Цена на них очень доступная, но я бы выбрал другие мониторы, любые другие но только не беринжер.
Плюсы:
Цена Behringer всегда плюс)
Минусы:
Сами мониторы это минусы

Брал я как-то для дома мониторы, выбор пал именно на эту модель. Ценник приятный, по отзывам 60 на 40 хорошие. В итоге мне попался очень неприятный брак. возил 3 раза по гарантии в ремонт и даже на выдаче этот монитор сломался. вообщем мне сильно не повезло. и думаю все мониторы у Behringer в таком качестве, хотя звук приятный басов достаточно, но только если не сравнивать с аналогами
Фото YM_2zraxzCbAeU4rut8j8FxtzCJKb8Yk.jpg от Владислав
Фото YqKmuLaxzkuQD0xG7qkhnQwbzk8aGcRJ.jpg от Владислав
Плюсы:
Выгодная цена
Минусы:
Звук не самый лучший из возможного

С этими мониторами высокие шелковые мягкие, и воздушные. Средние мощны, напористы и четко присутствуют. Мониторы с точки зрения цены/производительности вне конкуренции. Следует упомянуть еще, в дополнение к действительно невероятно хорошему звуку, есть еще и встроенный ограничитель. Действительно очень хороший внешний вид BEHRINGER TRUTH B2030A. Кто ищет действительно-действительно очень хороший монитор с непревзойденным соотношением цена/качество, то вот он.
Фото 2031.jpg от Евгений Александрович Пахмурный
Плюсы:
Цена, исполнение (материалы, сборка)
Минусы:
Нет защиты динамиков

В целом после нескольких лет эксплуатации могу сказать, что свою цену они оправдывают на сто процентов. Сборка и материалы на высоте. Ждать от них чудес, конечно не стоит, но это вполне добротные и качественные мониторы для домашней студии. Звук, на мой взгляд, несколько тускловат, но это уже вкусовщина, в целом придраться не к чему. Немного неудобно выведены разъемы подключения, чтобы провести перекоммутацию приходится попотеть. Ну, и как уже писал в недостатках, нет защиты динамиков - они собирают пыль и могут быть повреждены при неосторожном обращении: для тех, у кого дома животные (в частности кошки), это особенно актуально.
Фото zPQ3eyczzIM.jpg от Павел
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!