0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика JBL Studio 270 brown

[url=/product/napolnaya-akustika-jbl-studio-270-brown]Напольная акустика JBL Studio 270 brown[/url]
Добрый! какой ресивер лучше подойдёт к jbl studio 270 yamaha-3020, onkyo-929.или marantz -7008? и достаточно ли их для 16 кв.м Спасибо.
Цитата
Геннадий Демидов пишет:
Добрый! какой ресивер лучше подойдёт к jbl studio 270 yamaha-3020, onkyo-929.или marantz -7008? и достаточно ли их для 16 кв.м Спасибо.
Добрый день.

Для чего именно подбираете? Музыки \ кино?
День добрый! :D
Хотел бы узнать ваше мнение об этой акустике. У меня ресивер Пионер лх-56 и колонки лофт 50 брал у вас. Ресивер без вопросов -вещь и Онкио не надо а вот с акустикой предубеждения мучают как будто не хватает прозрачности кристального звука -самый "воздух" или мне так кажется, стоит ли мне перепрыгивать с лофта на студио 270 есть ли смысл, кино мне без разницы? Или посоветуйте другую акустику подходящую для данного ресивера хотя склоняюсь к джбль.
Кирилл Брацлавский,
кино музыка 50-50
Цитата
Геннадий Демидов пишет:
кино музыка 50-50
Onkyo 929 если более тяжелая музыка. Marantz 7008 если наоборот.
В кино будут на равных.
Добрый день! Как они сыграются с усилителем Yamaha AS-500?
Заранее спасибо!
Для этой акустики рекомендую усилитель nad 356


С ямахой будет очень резкое звучание.  
Здравствуйте!
Как сыграются эти колонки с усилителем onkyo 9050, слушаю электронную музыку, trance, и русский рок, всё flack с компьютера, хочу по оптике подключить. Как у них бас, панорама? Хватит ли мощности усилителю для раскрытия потенциала колонок?
Заранее спасибо за ответ.  
Добрый день!

Хорошая связка. Мощности хватит.

Приезжайте к нам в салон для прослушивания.
Здравствуйте. Из данной ценовой категории пригляделись, только эти jbl. Хочу заменить свои wharfedale vardus 300. Не хватает обьёма и чистоты. Скажите, достойная замена? Усилок pioneer 828. Кино.
Цитата
Константин Арапов пишет:
Не хватает обьёма и чистоты.
проблема источника и усилителя в первую очередь.
акустику лучше заменить на полочную, но более высокой категории.
акустика сама по себе ответственна за прозрачность и окрас звука.
День добрый.
Подскажите габаритные размеры одной колонки в упаковке? и JBL Sub 250P.
Боюсь от Вас не увезти :)
Спасибо
Добрый день! Подскажите совместимы ли JBL STUDIO 270 brown И Onkyo TX-NR545 black.
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день! Подскажите совместимы ли JBL STUDIO 270 brown И Onkyo TX-NR545 black.
Добрый день!

Совместимы, хорошая пара.
Какой ресивер лучше подойдёт под мои потребности: просмотр кино, иксбокс, просмотр живых концертов, прослушивание интернет радио с iPhone, AirPlay, с флешки lossless? Музыкальные предпочтения - легкий рок, джаз, лаунж. И вообще как эта акустика подойдёт под мои задачи? Может посмотреть что-то другое в этой цене? Или набор 5.1 из сателлитов? Хочу погружениях звук, чтобы обволакивал. Да, не люблю слушать громко.
приветствую . к ресиверу Yamaha RX-V581 акустика подойдет по параметрам?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!