+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Акустика к Audiolab 8200p
Подбор акустики к мощнику

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста на что можно обратить внимание из акустических систем, бюджет до 30 т.р.
Сейчас смотрю в сторону динаудио 2/6, слышал ли кто-нибудь их в связке с аудиолаб?

смотря какой фирмы ресивер и его мощность. менеджеры на сайте помогут подобрать. смотрите распродажи

Усилитель Audiolab 8200p (http://pult.ru/product/58221.htm) комната 11 кв.м.

на такую площадь ценой до 30 лучше полочники конечно. только на очень дорогой вы можете при негромком звуке слушать нормально ( если не полочная) дали фирмы лучше из них айконы по распродаже сейчас кстати есть http://pult.ru/sale/akusticheskie-sistemy-akustika/rasprodaja-akusticheskaya-sistema-dali-ikon-2-mk2-light-walnut---demo-obrazec--pyatno-na-diffuzore--mikrocarapiny--komplekt---polnyy 21900 со временем докупить центр сабвуфер

на такую площадь ценой до 30 лучше полочники конечно. только на очень дорогой вы можете при негромком звуке слушать нормально ( если не полочная) дали фирмы лучше из них айконы по распродаже сейчас кстати есть http://pult.ru/sale/akusticheskie-sistemy-akustika/rasprodaja-akusticheskaya-sistema-dali-ikon-2-mk2-light-walnut---demo-obrazec--pyatno-na-diffuzore--mikrocarapiny--komplekt---polnyy 21900 со временем докупить центр сабвуфер

Спасибо за рекомендацию, но до 5.1 расширять систему я не хочу, мне больше интересно слушать музыку. Насчет дали не знаю, у меня когда-то были Лекторы 2, в принципе не плохие колонки, но для меня слишком яркие, долго слушать не получалось.

я и говорю все зависит от ресивера или усилителя. я вот здесь маранц заказал так мне лучше айконы, либо магнаты, Heco дороговаты стали сейчас пользуются успехом. в больших городах проще можно принести усилок для просушки. если в Москве живете так в пульт усилок и принесите. на демонстрационных прослушайте. тем более они уже ( колонки) раскаченные, на новых совсем звук другой

в принципе какую музыку любите слушать. под нее и динамики подбирать вч есть ткань метал композит ит.д и также по средним и низким частотам. одни идут по пути побольше диаметр особенно НЧ сейчас модно широкополосники 130 -170 мм они и средние и низкие берут

полочники однозначно а какие то слушать конечно надо те же дали лекторы, айконы, цензоры совершенно разное звучание

NetCl
Здравствуйте!
Что является предусилителем в вашей системе? С каким усилителем и источником Дали лектор 2 показались яркими?

В качестве источника/преда выступает SACD проигрыватель sony scd-xe670, подключенный через регулятор громкости, иногда подключаю смартфон.
Лекторы были в связке с ресивером Harman/Kardon AVR-158, звук весьма быстро утомлял слух. Хотя после перехода на усилитель понимаю, что возможно это была вина больше ресивера, чем акустики.

NetCl С Lинадуио 2\6 будет хорошая связка, с 2\7 атаки и баса прибавится, далее рекомендую поменять Сони 670 на AudioLab 8200CDQ

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения