+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Выбор напольной АС в комнату 17м2

Выбор напольной АС в комнату 17м2

Здравствуйте!
Имеется ас monitor audio bronze bx2. Раньше стояли в комнате 10 м2. После переезда в комнату 17 м2 звук стал какой-то потерянный. Ощущение, что не хватает их для такой площади. В связи с этим прошу помочь с выбором предположительно напольной ас. Сам склоняюсь к monitor audio bx 5. Усиление Cambridge audio 351a. Хватит ли этого усилителя для небольших напольников? Ценовой порог 30000 рублей.

Жанры музыки тяжелые (металл) и полегче (блюз, эмбиент), забыл добавить. В маленькой комнате звук комплекта более, чем устраивал.

Цитата
Александр Орехов пишет:
Жанры музыки тяжелые (металл) и полегче (блюз, эмбиент), забыл добавить. В маленькой комнате звук комплекта более, чем устраивал.

Добрый день.

А Вы не смотрели в сторону Напольная акустика Cambridge Audio Aero 6 black

Новая акустика, очень интересно играет BMR динамик, хорошо будет сочетаться с Вашим усилителем.

Хорошо. А что из полочников посоветуете в 17 м?

Цитата
Александр Орехов пишет:
Хорошо. А что из полочников посоветуете в 17 м?
А зачем Вам полочные, если они у Вас уже есть, и не устраивают?

Мне кажется, что эти полочники малы для такой площади. Возможно есть подходящие в 17м?
И, насколько я знаю, полочники имеют звук лучше, чем напольники в ту же цену.

Цитата
Александр Орехов пишет:
Мне кажется, что эти полочники малы для такой площади. Возможно есть подходящие в 17м?
И, насколько я знаю, полочники имеют звук лучше, чем напольники в ту же цену.
Тогда стоит рассмотреть вариант увеличения бюджета, и посмотреть в сторону следующих моделей -

http://pult.ru/product/21324.htm
http://pult.ru/product/21324.htm

Спасибо, решил менять в будущем все вместе, пока начну с замены источника.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения