0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Quad 12 L deep rose

[url=/product/64162.htm]Акустическая система Quad 12 L deep rose[/url]
Всем доброго дня! Вот уже неделю наслаждаюсь звуком этих систем. Находимся на этапе прогрева. Во-первых хотел бы поблагодарить за замечательную работу сотрудников PULT.RU и в частности Сергея Блудова. Приобрел эти колонки по акции бесплатной доставки по России, живу в Хабаровске.  Удивительно, что до сих пор  на них нет никаких комментариев. Ранее слушал эту модель , сравнивал с Monitor Audio RX 2 и B&W 685 S2. Для моих муз.предпочтений выбор был однозначный в пользу QUAD 12L. Что в первую очередь порадовало в сравнении с другими моделями: прозрачность, детальность, ритмичность в купе с теплотой звучания. Эти колонки оооочень музыкальны. Камерная музыка и вокал звучат волшебно.Приятно именно слушать музыку. Слушаю в основном классический хард 70-80 гг, джаз, электронику. Классно звучат сольники J.Lord!!!!!  Конечно нет такого напора как в RX 2 (на мой взгляд даже для рока через чур , быстро утомляет), но в комнате 14 кв.м. его ровно столько сколько требуется. Но!!!  Для тех кто будет читать мое резюме - это все относится к ценовому порогу и подбору акустики под конкретную комнату.  Послушав при случае, Dynaudio Focus 160 я был в восторге от  их звучанием, но это все-таки другая цена, да и места им нужно поболее.  Цель же была - не очень дорогие качественные хорошо звучащие колонки для не большой комнаты. Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!