0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Focal-JMlab Chorus 826V W Special Edition high gloss black

Подходят под любой тип музыки, т.к. не имеют окрасов в звучании. <br>В интерьере комнаты 20 м^2 смотрятся красиво.
[url=/product/72059.htm]Напольная акустика Focal-JMlab Chorus 826V W Special Edition high gloss black[/url]
Исполнение явно выше своей цены. Focal Chorus 826 V W  выглядят очень шикарно в чёрном лаке. Бас глубокий, сочный, быстрый и хлёсткий (с хорошим усилителем сабвуфер не нужен).Середина и верх настолько тонально выверенные и объёмные, что не веришь своим ушам.


У меня эта акустика ( Focal Chorus 826 W Special Edition high gloss black) играет с усилителем BT только стерео, а звук такой,как будто играет система 9.2. Пока я остановился на "фокалах", я переслушал в салонах и у друзей легионы и тонны акустики по цене от 1000 до 10000 долларов. Не скажу, что акустика дешевле 2000 это "дрова", но выше этой суммы начинают появляться нюансы после которых ты перестаёшь жалеть о потраченных деньгах. Так вот господа, в Focal Chorus 826 W Special Edition этих нюансов больше,чем в каких либо других системах. Господи!!! сколько же надо было потратить денег и времени, чтобы понять это!!!
Акустика жанрово всеядна. Что бы вы не слушали рок, джаз, классику, попсу - всё будет отыграно с таким размахом, драйвом, с такой нежностью и воодушевлением, что просто дух захватывает. Поменьше верьте информации, которую вам дают именитые аудиофильские журналы о кабелях, шнурах и проводах (у меня стоят самые простые межблочники "Oehlbach - The pure sound", и акустические "Supra" медь 4 кв. мм.) - купите мощный (не менее 100 ватт на канал, на 8 Ом), интегральный, транзисторный (только не лампу) усилитель и акустика раскроется перед вами на всю мощь. Этот отзыв я оставлял на Яндекс - Маркете и теперь есть, что добавить. Меня на этой акустике больше всего поразила глубина и объёмность звука. Например я сижу и слушаю БСО ( например  Малера или Шнитке, т.е. где сложная полифония) -   музыка настолько осязаема, что жутко становится, я встаю с кресла и начинаю подходить к колонкам - музыкальная ткань сразу начинает меняться она как будто рассыпается на новые спектры или как будто я иду через слоёный пирог (музыкальный конечно) и в каждом слое я слышу какие то новые оттенки, особенно это ярко выражено в средней и верхней составляющей, как будто идёшь сквозь оркестр и можешь дотронуться до каждого музыканта (калейдоскоп музыки какой то -  по другому не скажешь). Возможно Фокалы очень хорошо сочетаются с усилителем Roksan Kandy K2. Но ни  с какой другой акустикой я такие ощущения не испытывал и не переживал. Долго и терпеливо искал эту акустику по акции и купил таки, за что искренне благодарен PULT.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!