0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Chario Syntar 513 wenge

[url=/product/64236.htm]Акустическая система Chario Syntar 513 wenge[/url]
За такие деньги качественные АС собранные в рукопашную в Италии, покрытые натуральным шпоном, с нетривиальными техническими решениями и соответствующей начинкой-даром. На е-бей дороже. В хорошо задемпфированной  конструкции 6кг весом имеется все для правильного звучания.  Сравнивал с Дали Лектор3 и МА Сильвер2-для моей связки больше Чарио понравились. Кентон426 и Магнат673 в данной ценовой категории суше и резче звучат, ямахи соаво-900м дороже на 10тыр.+требуется саб, хотя звучат классно.  Юзаю данную АС месяц в связке с Ямой A-S300+CD-S300, межблок Real Cable, шнурки самодельные ВВПЛ 2,5мм2.  АС обладают высоким  разрешением, шикарным басом, мягким ненапрягающим звучанием. Сцена детальная, средней глубины но довольно широкая. Крайне желательны нормальные стойки. Есть небольшая теплая окраска ВЧ, что для Ямаховского железа только плюс. В зависимости от качества записи бывают вылезают сибиллянты в голосе. После танцев со шнурками выяснил, что луженый провод на мой слух лучше всего подошел-разница с чистой медью доволно ощутима на ВЧ. Джаз, рок и классика-кайф, нью тоже прет, остальным не интересуюсь, но тоже думаю доставят удовольствие. АС требуют прогрева не менее 5-ти часов, когда дома первый раз включил-чуть сеппуку себе не сделал: НЧ перекрывают ВЧ, детализации нуль. Причем нормально заиграли резко, на четвертом CD, сначала думал диски не айс, но обошлось. В общем думаю отличные не китайские  АС, способные составить достойную компанию и более дорогим компонентам звукового тракта и  озвучить комнату до 20м2 без поддержки саба.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!