0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Mission MX-5 black

Мощные, красивые, фазоинвертор спереди отчётливые яркие ВЧ
[url=/product/51757.htm]Акустическая система Mission MX-5 black[/url]
Покупал для ресивера YAMAHA. Не подошли, а вот с усилителем ROTEL RA 04SE играют просто супер. Бас солидный,середина и верх просто фантастика.(Акустика работает пока без прогрева,а результат уже 5+). P.S. После месяца прогрева подружилась и с YAMAHой.
Выше классом этих колонок не слышал , поэтому не могу сказать что они лучше дорогих, поэтому скажу свои ощущения от них в связке с ав-ресивером онкио 535 (подобрали здесь же) . Онкио на удивление и вправду лучший за эту цену, в сравнение с другими типа ямаха, пионер, денон (ходил по магазинам слушал после моей системы), здесь яркие и глубокие средние частоты. высокие тоже не плохие, но хотелось больше обьема и погружения в музыку (может из-за гавененьких проводов 2.5 мм), басс отличный (все вибрации со 2 этажа (без шипов) чувствуются рукой на первом от стен), хватаем с лихвой, но не хватаем мягкости - шелковистости (опять же может в комнате пока 18 м*2 и с гавененькими проводами). Слушать приятно, не утомляют, можно и тихо, очень тихо, громко и очень громко - везде все четко и ясно! Хотел снять грили, как их просто по человечески снять не понятно, но можно )) С грилями ВЧ играет и вправду чуть ярче. Огорчило что страшненькие динамики внешне (хотел поставить без грилей), бледно серые, но так как они вообще никак не влияют на качество, а даже наоборот улучшают, то оставил с грилями (красиво).  Цвет не черный, темно темно серый типа перламутра, мне понравились очень. К стене хоть и говорят удобно ставить, может быть, но только к бетонным, все остальные будет ходуном ходить. Оставлять так на скидку по моему мнению во круг надо минимум по 50 см и обязательно на шипы. Динамики которые снаружи НЧ даже на высоких громкостях не сильно гуляют, такое ощущение что сам сабвуфер внутри, но еще хотель бы потолще фанеру у корпуса, т.к. по моему мнению вибраций чуть больше чем необходимо у корпуса. Колонки классные, берите уселитель мощный, не пожалеете!!! 30 м*2 осилят на ура и более того.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!