0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX5 black oak

Приятный дизайн, мягко играет в джазе и классике, красиво подчеркивает контрабас, но лучше всего показывает себя в кино. Качество бренда как всегда на высоте.
У меня эта модель в цвете Dark Walnut (тёмный орех) с покрытием лаком. Дизайн - это просто непередаваемо. Это надо видеть. Ничего подобного на рынке нету. Что касается звука, то думаю, что с ним так же мало что может сравниться в классе настольных радио-приёмников. Удобный будильник, на который можно назначить тоновый сигнал или включение любимой радиостанции, также есть таймер выключения и можно засыпать под любимую волну. Часы работают от пальчиковой батарейки и, таким образом, независимы от электросети и, если ночью отключат электричество, хотя бы даже на долю секунды, часы и будильник не собьются, и утром вы не проспите на работу! Всё продумано! Аналоговый тюнер очень чувствителен, а ручки приятно-тугие во вращении. Есть индикатор качества настройки. Рекомендую посмотреть в живую и послушать перед покупкой!
У меня эта модель в цвете Dark Walnut (тёмный орех) с покрытием лаком. Дизайн - это просто непередаваемо. Это надо видеть. Ничего подобного на рынке нету. Что касается звука, то думаю, что с ним так же мало что может сравниться в классе настольных радио-приёмников. Удобный будильник, на который можно назначить тоновый сигнал или включение любимой радиостанции, также есть таймер выключения и можно засыпать под любимую волну. Часы работают от пальчиковой батарейки и, таким образом, независимы от электросети и, если ночью отключат электричество, хотя бы даже на долю секунды, часы и будильник не собьются, и утром вы не проспите на работу! Всё продумано! Аналоговый тюнер очень чувствителен, а ручки приятно-тугие во вращении. Есть индикатор качества настройки. Рекомендую посмотреть в живую и послушать перед покупкой!
Качество изготовления - отличное, не к чему придраться. Фронты весьма неплохо справляются с воспроизведением музыки, бас хороший, меня полностью устраивает, теперь даже не буду задумываться о сабвуфере.
[url=/product/51890.htm]Акустическая система Monitor Audio BX5 black oak[/url]
Хорошая акустика,у меня работает с ресивером onkey 525  желательно к ней докупить саб.
Когда купил и включил, не впечатлили. Но через некоторое время зазвучали, а сейчас я просто ими восхищаюсь. Звучание чистое, ничего лишнего, я бы охарактеризовал звук достоверным. Многое, конечно же, зависит от записи. Немного требовательны к установке, но благодаря заглушкам и двум фазоинверторам, установка облегчается. В инструкции описаны варианты правильной установки, расстояния от стены,в моём случае это удалось сделать и поэтому они звучат достойно. Многое зависит от настроек ресивера, как и от марки и модели. Но об этом судить не могу, так как использую их с Pioneer 422, а с другими не слушал. И конечно же слушать только несжатый формат, mp3 звучит не очень. Отдельно хочется сказать про бас. Он резкий, отрывистый, не гудит. Очень хорошо звучит инструментальная акустическая музыка. Стерео-панорама отличная, все инструменты звучат там, где они должны быть по задумке звукорежиссёра. Конечно, это только моё личное мнение. Уши у всех разные. Кому-то эти колонки подойдут, а кому-то нет. Рекомендую к приобретению эту модель, она стоит затраченных средств, она будет радовать вас отличным внешним видом и звуком.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!