0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Wenge

[url=/product/53310.htm]Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Wenge[/url]
Пользуюсь два года. Очень классная акустика для такой цены, Отличное звучание что кино, что музыка. Берите не пожалеете
Да, хороший комплект за свои деньги.
Добрый день. Что посоветуйте :    
Jamo S 526 HCS или Wharfedale Obsidian 600 HCP или Jamo S 606 HCS 3  ресивер планирую Pioneer VSX- 423-K? Спасибо
Цитата
Николай пишет:
Добрый день. Что посоветуйте :
Jamo S 526 HCS или Wharfedale Obsidian 600 HCP или Jamo S 606 HCS 3 ресивер планирую Pioneer VSX- 423-K? Спасибо
Добрый день Николай.
Площадь комнаты?
Николай я сам выбирал между Jamo и Wharfedale. Пожалуй Jamo будет предпочтительней, просто этот ресивер немного слабоват для Wharfedale и с ним не услышите большой разницы в акустике. Да и подешевле будет
Цитата
Михаил Парфенов пишет:
Николай я сам выбирал между Jamo и Wharfedale. Пожалуй Jamo будет предпочтительней, просто этот ресивер немного слабоват для Wharfedale и с ним не услышите большой разницы в акустике. Да и подешевле будет
Полностью согласен с утверждением Михаила, если ресивер менять не планируете то тогда остановите свой выбор на Jamo.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!