0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по настольной акустике

Добрый  день.
Имеется комплект акустики AE Aego M+ ПК с аудиокартой Asus Essence ST. Вопрос будет ли заметно улучшение  звука при переходе  на Ruark MR1/ Monitor Audio WS100 и если да  то будут ли они у вас  в  продаже? Возможно вы  посоветуете  какие  то другие колонки, но большие мне  не  пойдут так  как  мало места. Спасибо.
Как насчет Q acoustics 2020i/2010i?  Они лучше\хуже чем  genelec?
Цитата
curwen пишет:
Как насчет Q acoustics 2020i/2010i? Они лучше\хуже чем genelec?
Связка 2020ай с Над 356 будет звучать примерно также как пара 8020, но по гибкости интеграции в помещение буедт уступать.
Юрий Сергеев
Что насчет Kef x300A? Лучше моих будут? Genelec  сегодня слушал - не впечатлили - мало баса на мой вкус + несколько пресное звучание. Это все же  мониторы.
curwen
Где слушали 8020? в какой комнате , от чего запитывались?
ПО басу кеф 300А лучше, по ВЧ и сч уступают.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
curwen
Где слушали 8020? в какой комнате , от чего запитывались?
ПО басу кеф 300А лучше, по ВЧ и сч уступают.
Может тогда  связку 2х6010 взять + саб 5040? Тогда  и ВЧ+СЧ остануться  и по басу KEF  догонит?
curwen
Отличная идея.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
curwen
Отличная идея.
У вас  6010 как я  понял нет в  наличии, только 5040?
curwen

Позвоните мне пожалуйста : 8-800-555-51-52.
Юрий Сергеев
я извиняюсь может я и не по теме залез! но не нашел такого раздела. подскажите в вашей фирме имеются в продаже диски в фрмате sacd или audio dvd? если нет то не подскажете где можно такие приобрести в самаре?
К сожалению дисков у нас нет, рекомендую  воспользоваться Янексом для поиска дисков в вашем городе.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!