0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Castle Knight 3 Walnut

[url=/product/42910.htm]Акустическая система Castle Knight 3 Walnut[/url]
Слушаю в связке с усилителем ямаха a-s500 по биампиннгу. Колонки сделаны очень качественно, звук очень нравится, детальный, мягкий, басов хватает с избытком. Пинк Флойд и Кинг Кримзон просто гипнотизируют. Акустика не напрягает слух. Пробовал связку с NAD C326BEE и Denon PMA-520AE, в одной ценовой категории, ямаха лучшая, но с надом по-старше тоже сыграются.  
Цитата
Михаил Золотухин пишет:
[url=/product/42910.htm]Акустическая система Castle Knight 3 Walnut[/url]
Добрый день Михаил.
Полностью с Вами солидарен. Вот чтобы раскрыть акустику на все 101% то лучше использовать 720 denon.
Плюсы:
Закрытый корпус это оказывается круто. Отделка натуральным шпоном выгляди дорого.
Минусы:
Не хватка баса в некоторых жанрах на некоторых композициях.

Сразу что бросается в глаза это отделка. Смотрится очень дорого. Качество отделки отличное. Послушав разные жанры и много треков, можно сказать что жанровой предпочтительности у акустики нет. Все звучит прекрасно. И нехватка баса в закрытом ящике с лихвой компенсируется качеством и детальностью этого баса. И что удивительно даже классическую музыку отыгрывает на достойном уровне. Хотя классика с трудом дается акустике даже за гораздо бОльшие деньги. Играет с усилителем Arcam Diva A65. До этой акустики думал что этот усилитель "ярчит" звук. Как оказалось просто он играл не с той акустикой. Пробовал с ресивером пионер. Ну тут все понятно. Ресивер есть ресивер. Сцена в кучу детальность теряется. Включали даже с русским Амфитоном. Отличая с аркамом если честно не поняли. То ли Амфитон хорош, то ли Аркам не очень, не понятно. Единственное на Амфитоне бас как будто терялся на тех треках на которых с аркамом просто четко отыгрывал. ( возможно усталость конденсаторов, все таки возраст усилка не малый). В общем акустика за свои деньги просто супер. Идеальное соотношение цены, качества звука и внешнего вида.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!