+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Denton 80th Anniversary Limited Edition Mahogany red

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Denton 80th Anniversary Limited Edition Mahogany red

Акустическая система Wharfedale Denton 80th Anniversary Limited Edition Mahogany red

Ну что,господа настал момент истины. Хочется оставить своё мнение о легенде - Dtnton 80th Anniversary Limited Edition. Долго думал над тем, какую музыкальную систему собрать, что-бы и бюджетно было,но и качественный звук присутствовал. Бюджетно- это в пределах 100 000 рубликов. Комната 20 кв.м. практически пустая специально для прослушивания музыки предусмотрена. Городить ,что-то огромное и дорогое не хотел т.к. это уже было,но пришлось продать (очень жалею ),но ничего не поделаешь. Пытался по началу найти отзывы об этой акустике,но почему-то не нашел. Очень странно. Решил рискнуть и не промахнулся. Господа в связке с Azur 651a и Azur651c просто класс. Звук прозрачный,лёгкий. Колокольчик у Карунеш переливаются,как живые. Низы бархатные,мягкие ( я такие и хотел ), люблю мягкий бас. середина детальна. Поначалу думал понадобится прикупить саб,но прослушав некоторые дорожки с басовыми партиями понял,что саб не нужен. Приятель был очень удивлён,как такие малыши могут так играть,а они могут. Великолепно воспроизводится фортепьянная партия. Джазовые композиции Dianna Krall просто класc. Хочется слушать очень долго не напрягаясь. Только надо правильные кабели подобрать. Притом все - межблочные и акустические. У меня акустические NORDOST SOLAR WIND bi-amping. Межблочный кабель Mogami. Мой вывод такой,что я не прогадал. Спасибо Семенову Андрею за помощь в выборе аппаратуры. В дальнейшем планируется докупить тюнер этой же фирмы и этой же серии 651, усилитель мощности 851,но это уже другие деньги. Будем копить. Да забыл сказать что ,звук с CD оказался лучше,чем с винила,что немало меня удивило. Буду мудрить с виниловой вертушкой. Или менять на более дорогую,или немного проапгрэйду старую.

Алексей спасибо за отзыв,тоже в будущем планирую приобрести,а вы не рассматривали как вариант Castle Richmond Anniversary ?

Выбирал долго, осознанно для прослушивания классики, неоклассики, соула, рок-н-ролла, легкого рока и поп-музыки. Мой усилитель - pioneer a 209r, источник - ноутбук + внешняя аудиокарта Creative X-Fi Surround 5.1 Pro, комната 20 кв.м. Бюджет был ограничен 30 тыс. руб. Выбирал между Cambridge Audio Aero 2, Dali Zensor 3, Мonitor Audio Bronze BX 2 и Wharfedale Denton. У Cambridge Audio Aero 2 не понравились ВЧ: очень мало деталей и сухость. Dali Zensor 3 хороши, но баса не хватает. Мonitor Audio Bronze BX 2 - звенят на ВЧ. В итоге после нескольких часов прослушивания всех претендентов в салоне выбрал Wharfedale Denton за всеядность жанров, приятное мелодичное звучание, хороший частотный диапазон, в том числе достаточно глубокий бас.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения