+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Yamaхи

Споются ли напольники Yamaha ns-777 с Yamaha rx-673?

Дмитрий
А почему нет ? хотя для музыки ав ресивер не оч подходит. Но лично Yamaha
считаю одним из лучших в категории ав ресивер. Но даже у них маркетологи берут вверх над инженерами, как можно писать в спецификациях: Потребляемая мощность - Вт 280, Мощность на канал - 115 вт ? это при КПД 100% он должен потреблять 115х5=575вт ... так что сколько там на канал это еще вопрос и какие там искажения будут, но сейчас они стали умнее и в новых сериях 73 и 75 пишут: Номинальная мощность (1 кГц, 1 канал) - 150 Вт (4 Ом, КНИ 0,9%) Это для 1 канала , Номинальная мощность (20 Гц - 20 кГц, 2 канала) - 90 Вт (8 Ом, КНИ 0,09%) это для 2 каналов , а что там будет при 5.1 или 7.1 я сказать не могу ... так что судя по спецификациям rx-673 раскачает эти колонки в стерео режиме (но верить или нет в эти спецификации после таких цифр ... когда КПД около 200%)

Спасибо. Буду брать.

Дмитрий
Будите использовать в стерео режиме ?

Да

Дмитрий

Работать будет.

Работать будет хорошо? Странноватый ответ. Может что то посоветуете за таки денежки?

Цитата
Дмитрий пишет:
Работать будет хорошо? Странноватый ответ. Может что то посоветуете за таки денежки?
Добрый день Дмитрий.
Для стерео лучше будет Yamaha A-S 700. AV Ресивер в большей степени Кино-театральный продукт.

Мне бы хотелось использовать как 60% % кино, остальное красивая, мягкая, плавная музыка ;))

Дмитрий КОнчено посоветую, Денон Х1000 и Акустическая система Boston Acoustics CS260 II black

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения