+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

35-40 тыс.р.

Пожалуйста помогите выбрать напольные колонки и (ресивер или усилитель) для комнаты 24 кв.м. 60% кино, 40% музыка(классика, попса). Сигнал будет идти со смарт телевизора. Спасибо.

Какой сигнал и по какому кабелю вы планируете получить с ТВ? От этого будет зависить выбор усилителя.

Думаю через HDMI. А вы не могли бы подсказать через чего еще возможно?

Дмитрий

Думаю через HDMI. А вы не могли бы подсказать через чего еще возможно?

Чтобы была возможность подключения игровой консоли и включение происходило с одной дистанционки. Спасибо.

Извиняюсь. Не консоли а приставки ;)

Ауууу. Кто нибудь подскажите ! ! !

Гость
Схема подключения современного ДК выглядит так:
Источники:
Блю рей плеер, медиацентр, игровая приставка, компьютер, видеокамера, телефон итд подключается ХДМИ кабелями к АВ ресиверу, Ав ресивер вторым ХДМИ кабелем подключается к ТВ. Только в этом случае возможно получить 3Д картинку с ХД звуком

Аакую аппаратуру вы можете посоветовать? До 40тыс.р.

Дмитрий посмотрите готовые комплекты ( акустика+ ресивер). По деньгам получится дешевле, чем брать все раздельно. Под ваш бюджет есть несколько вариантов

Какой вариант Вы бы рекомендовали? Спасибо.

Дмитрий в разделе ,, домашние кинотеатры" есть раздел ,, комплекты дк". Выбирайте любой по вашим деньгам, кроме тех, где ресиверы harman kardon avr 70 и denon avr x 500. Это уж совсем слабые аппараты

Доброго времени. Мне бы хотелось 2 колоночки и ресивер ! ! ! В данном разделе есть только один вариант (Домашний кинотеатр Onkyo TX-NR626 black + Heco Victa Prime 502 black), но мне в нем не нравятся колонки :cry: Какие могут спеться за 20-25 кило рублей???Спасибо.

Дмитрий к двум колонкам ресивер нет смысла брать, смотрите тогда на усилители

Спасибо Tiamat. Вы хорошо умеете планы рушить. Опять начинать все сначала :o :o :o

Дмитрий
Добрый вечер!
Если вам нужен комплект 5.1 то смотрите верно, колоночки можно другие, если пболее 2 ух колонок в системе не будет, приобретать АВ ресивер смысла нет, рекомендую стереоресивер. Определитесь, подберу систему.

Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Дмитрий
Добрый вечер!
Если вам нужен комплект 5.1 то смотрите верно, колоночки можно другие, если пболее 2 ух колонок в системе не будет, приобретать АВ ресивер смысла нет, рекомендую стереоресивер. Определитесь, подберу систему.
а есть стереоресиверы с hdmi входами\выходами? я на сайте что-то не нашел...

Гость
Пока нет, есть Онкио 8050 стереоресивер с цифровыми входами , ЮСБ и Эзернет, интересный аппарат за свои деньги.

Определился. Мне нужен стереоресивер и напольные колонки. Помогите!!!

Дмитрий
Онкио 8050 и Джамо 626 например. Если комната около 20 м2

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения