+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Напольная акустика Magnat MS 2002 black

Вопросы о товаре Напольная акустика Magnat MS 2002 black

Напольная акустика Magnat MS 2002 black

ресивер Yamaha 573 сможет раскачать эти колонки?

Я что то не пойму они есть двух типов на 8 и 4 ома или как,

Цитата
ОЛЕГ Назаренко пишет:
Я что то не пойму они есть двух типов на 8 и 4 ома или как,
Колонки одного типа, имеют сопротивление от 4 до 8 Ом

Цитата
Сергей пишет:
ресивер Yamaha 573 сможет раскачать эти колонки?
Я бы рекомендовал от 775 модели

Посоветуте усилитель к данным АС. Комната 22м, слушаю всё, нравятся НЧ хотелось бы обойтись без сабвуфера

Добрый день Александр.
Если в большей степени разнообразные жанровые предпочтения, то рассмотрите вариант http://pult.ru/product/67788.htm

Интересует данная модель, стоит к приобретению к denon avr-x1000 или же ресивер совсем дохленький?
Только под музыку - танцевальная, лаунж.

Цитата
Олег Назаретский пишет:
Интересует данная модель, стоит к приобретению к denon avr-x1000 или же ресивер совсем дохленький?
Только под музыку - танцевальная, лаунж.
Добрый день Олег.
Ресивер слабоват, тем более для стерео и Денон не очень дружит с четырех омной акустикой.

Скажите пожалуйста, подойдет ли к этим колонкам ресивер Onkyo TX-NR636? Спасибо.

Добрый день!

Подойдёт, но лучше использовать более мощную модель 838

На сколько заявленный диапазон частот соответствует реальности?
Можете посоветовать где посмотреть обзоры и тесты этой акустики? хотелосьбы посмотреть ачх.
Каково мнение экспертов по связке с Onkyo 727(уже имеется)?
В этой акустике меня привлек широкий диапазон частот от 18-40000Гц и достаточно высокая чувствительность.

Здравствуйте ! Имеется ONKYO -A9050 , как споётся с данной акустикой Magnat MS 2002

Цитата
олег пишет:
Здравствуйте ! Имеется ONKYO -A9050 , как споётся с данной акустикой Magnat MS 2002
Добрый день!

Для большой комнаты хороший вариант.

Добрый вечер. Подскажите какой av ресивер лучше для этой аккустической системы, у меня стоит денон х2000

Приветствую. Есть ресивер pioneer 922. Magnat 2002 будет достойным выбором или лучше посмотреть в сторону Heco 702?

Цитата
Александр пишет:
Приветствую. Есть ресивер pioneer 922. Magnat 2002 будет достойным выбором или лучше посмотреть в сторону Heco 702?
Добрый день Александр.
Лучше Heco.

Спасибо. Выбираю для стерео. Подкупило, что начинается с 18 Гц). Комната 18-20 м3. Знаю, что саб нужен будет, но хотел чтобы фронты не уступали тоже.

Цитата
Александр пишет:
Спасибо. Выбираю для стерео. Подкупило, что начинается с 18 Гц). Комната 18-20 м3. Знаю, что саб нужен будет, но хотел чтобы фронты не уступали тоже.
Добрый день!

Обратите внимание ещё на эту модель. для 20м2 очень хороший выбор.

Здравствуйте. Подойдёт ли эта акустика к ресиверу ONKYO TX SR444?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения