0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Densen B110

Имею Densen B110. Решил поменять акустику. По понятным причинам - однозначно остановился на Dynaudio.
Выбор между Х32 и Х16 (никогда небыло полок - просто интересно).
Комната 25 метров.
Подскажите:
- Хватит ли полкам объема создать достаточно низа?
- подойдут ли они к такой комнате?
- стоит ли городить огород, если бюджет будет примерно одинаков (напольники Х32 = полкам Х16 + приличные Диновские стойки).
Вот такие сомнения терзают мой мозг. Спасибо за помощь и консультации!
Михаил.
32е будут интереснее, у них бас поинтереснее - очерчен лучше, быстрее. х16 не самые удачные из Динов - у самого х12, так вот 16е какими то вялыми кажутся - совсем не Диновский звук. Просто из любопытства - какой у вас источник и какие шнурки в системе?
Bra1nless

Ага... Спасибо за ответ!
А если выбирать между Х32 и Dynaudio DM 3/7? Есть у Вас мнение? У меня комната 25 м., а у DM 3/7 и литраж больше и размер динамиков. И слушаю я больше всякое мясо, не совсем кровавое, конечно, но - Black Sabbath, к примеру, King Crimson... Мне сказали, что Х32 больше для джаза, для оркестра, где низ есть, типа контрабаса, но не жирный электрический.
Шнурки у меня сейчас такие: акустический Atlas Hyper Bi-Wire. Я для Динов возьму, видимо, Furutech U-4.1T
А межблочники Atlas Element Quadstar Integra.
Вот как-то так...
Всего наилучшего.
Наверное тут уже всё же рекомендую съездить на прослушку, у больших динамиков свои преимущества, у иксайтов более интересная сцена и верх, действительно трудно так порекомендовать. То что и те и другие спокойно озвучат ваши 25 метров у меня сомнений нет, но вот что вам больше будет по душе - тут только своими ушами) Насчет кабелей просто недавно была забавная ситуация, на межблоке у меня Atlas Equator mkIII был некоторое время - отличный чистый звук, хорошая сцена, но...бас сухой, урезанный, нет мяса в звуке. Поставил обратно свой Chord Crimson и сказать, что я абалдел ничего не сказать - и баса и мяса и всего с избытком даже! Никогда бы не подумал, что пара медных шнурков могут так преобразить звук. Теперь вот думаю найти средний вариант - може тот же Chord но с серебром...
Может х16 были не прогреты,то и вялые?  играют с прим.22- м бас немного глубже х12.
32 -е класом всеже повыше 3/7 порекомендовал бы их
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!