0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL Studio 180 black

Очень хороший ресирвер за свои деньги. Достаточный набор входов и выходов ( опять таки за свои деньги), плюс для меня - отсутствие всяческих приблуд как на старших моделях , при этом тот же самый звук!
Дизайн, картинка (только при качественном сигнале), 4 пары очков, возможность подключения и управления через Iphone или Ipad. Меню простое и понятное, все на интуитивном уровне. Подключил, настроил ( с Cam модулем) за пол час.
[url=/product/58105.htm]Акустическая система JBL Studio 180 black[/url]
Недавно приобрел данную акустику. Работает в паре с усилком Yamaha a-s500. Акустикой очень доволен. Очень хороший и не угнетающий басс. Дополнительного саба не надо. Выбирал очень долго. Сначала скептически относился к данному бренду, типа чисто америкосовские колонки и т.д. Выбирал между wharfedale 10.5, yamaha ns-555, focal jmlab chorus 716. Focal вообще очень огорчил, не стоит он ваще этих денег. В общем JBL и только он оправдал мои ожидания от музыки. Очень рекомендую!!! И еще не слушайте отзывы людей, идите в магазин и слушайте.
Трёхполосные колонки.
Качественная сборка.
Хорошие диффузоры.
Позолоченные разъёмы, эффекта дает мало, но с эстетической точки зрения всё круто и красиво.
Фильтр второго порядка, 6 Дб на октаву.
Возможность раздельного подключения высоких и низких частот.
Внутренняя полость обклеена демпфирующим материалом.
Собранный и глубокий бас.
Детальные верхние и средние частоты.
На мой взгляд соотношение цена/качество наиболее удачное по сравнению с конкурентами.
все устраивает.. звук густой, мягкость и напористость.. очень порадовали высокие частоты - хлопки, звонки, тарелки.. т.д.
бас наоборот пришлось искать по всей квартире, стоят в небольшой комнате, места и пространства явно не хватает.. долго вертел влево - право, нашел и все стало как книга пишет. нужен саб. для поддержки низов (если комната в панельном доме) всякий рейв и т.д. вообще лупят так что аж в душе дрожит. в кино все очень реально отигрывают, лозлесс форматы музыки вообще шикарно.. мп3 несколько бухтит. в целом супер очень доволен!
компактный, читает все без проблем
Уважаемые, подскажите, какой ресивер оптимально пойдет под эти колонки в качестве фронтальных? Hа тылы присматриваю соответственно Studio 120, центр - Studio 130. Кино  - 80%, музыка - 20%. Читал, что JBL дружат c Harman'ами.
Цитата
Dmitry пишет:
Уважаемые, подскажите, какой ресивер оптимально пойдет под эти колонки в качестве фронтальных? Hа тылы присматриваю соответственно Studio 120, центр - Studio 130. Кино - 80%, музыка - 20%. Читал, что JBL дружат c Harman'ами.
Добрый день.

Рекомендую обратить внимание на следующие модели -

[url=https://www.pult.ru/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/72576.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 270[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/in-akustik-premium-ls--2-x-4-mm2--katushka--100-m-]In-Akustik Premium LS 2x4.0 mm2 м/кат[/url]
Приобрел JBL Studio 180 black  пара, слушаю с AV ресивером AVR-1713, долго выбирал какую акустику купить - читал много отзывов и сравнивал HI-FI.ru/

Паспортные данные:
Тип – акустические системы | Название – JBL Studio 180 | Частотная характеристика, Гц – 45—22 000 | Число полос – 3 | Акустическое оформление – фазоинвертор | Выходная мощность, Вт – 2 х 90—360 | Сопротивление, Ом – 8 | Чувствительность, дБ – 89 | Габариты одной колонки, см – 101,6 х 20 х 33,3 | Масса одной колонки, кг – 17,5

Оценки:
Дизайн - 85%
Качество изготовления - 90%
Звучание - 90%
Эргономика - 90%
Итоговая оценка - 90%

Плюсы: отделка, новые фирменные динамики, очень чистый саунд, отличная перегрузочная способность - C этим полностью согласен!
Минусы: бескомпромиссное звучание, мало тепла и эмоций, жестковатый бас, сложно снять грили -  Не согласен по части жесткий бас- он наоборот мягкий идет такое звуковое давление как при наличии сабвуфера, раньше думал о нем, теперь для музыки он не нужен хватает с запасом, Грили снять не сложно, они хорошо закреплены чтобы не создавать вибрацию!!!

Вывод:
Эта пара как нельзя лучше проявит себя в составе солидного домашнего кинотеатра, но не разочарует и аудиофила, который обожает в звуке точность, напор и темперамент

Играют в целом на хорошо+ в этой ценовой категории.

Плюсы: отделка, новые фирменные динамики, очень чистый саунд, отличная перегрузочная способность
Минусы: бескомпромиссное звучание, мягкий бас,  снять грили не сложно, они хорошо закреплены для того чтобы не создавать вибрацию. Слушаю их c Denon AVR-1713/ они хорошо с ним спелись.)


  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!