0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 702 black

Хорошо звучащий аппарат.
[url=/product/72137.htm]Акустическая система Heco Victa Prime 702 black[/url]
+Объемный и прозрачный звук, мощный и четкий бас, не звонкие высокие частоты, ширина сцены порой поражает... - Бас при своей плотности и четкости не очень глубокий, но мне нравиться. Выбирал колонки под усилок Yamaha as 700. имея в виду особенности его звука (мне кажутся высокие жестковаты и металлические). Выбирал колонки исходя из бюджета в 25-30 тысяч. Вначале в магазине прослушал Elac FS 58.2, его звучание впринципе понравилось но смутили уж сильно резкие высокие и пластмассовая середина... Затем консультант включил Klipsch RF-52 II, этот звук очень понравился но отсутствие басов в комнате прослушивания равной 20 квадратам насторожил, ибо я буду слушать в 35. Затем включили Jamo C 607 и вот оно... Мягкий и глубокий звук с широкой сценой, уже думал брать, а продавец и говорит, ну раз вам эти понравились то значит послушайте Heco Victa 702, они играют не хуже а стоят на 10т.р дешевле. Думал развод... Но подключили и мне очень понравилось, звук похож на джамовский но мне даже середина показалась лучше, женский вокал звучит отлично. в итоге не очень долго раздумывая взял Хеки 702. Дома звук немного другой естественно, но такой же широкий и объемный. А уж за тот ценник так тем более.
Отлична акустика! Брал целиком весь комплект из этой серии, фронт 702, тыл 302, центр 102, естественно саб к ним 251a. Звуком был просто поражён! Квартира очень маленькая 36 кв. Покупал для электронной музыки. И всё это у меня играет с аппаратами Denon avr-2807 (ресивер) Denon avp-a1hd (предуселитель) и Denon poa-a1hd (уселитель мощности)
Звук  насыщен красив и реален,ообенно бас исключителен не нужно саба,комплектность и сам вид вызывают чувство гордости за 1,52 высоты!!!!!!
Хороший звук как в кино, так и в музыке (отыгрывают практически все жанры, особенно тяжеляк), В звучании порадовало обилее баса, богатая середина и верха. Наличие как съемных пластиковых ножек, так и металлических шипов со специальными металлическими пятачками.
Очень доволен покупкой.Прекрасное звучание,чувствуется очень сбалансированный звук.как по низким так по средним и высоким частотам.Дай Бог здоровья производителям акустической системы , и сотрудникам магазина.С уважением Сергей.  
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S 700
Вот блин... опоздал, цены подняли:( и в городе теперь такие же...
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S 700
Добрый день.
Связка получиться хорошая. (Если Yamaha есть у Вас.) Если только планируете то рассмотрите вариант Denon 720/.
Здраствуйте,как они будут играть с Pioneer vsx 827?
Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте,как они будут играть с Pioneer vsx 827?
Добрый день.
Связка будет хорошей, в любом случае для достижения наилучшего результата лучше использовать стерео усилитель. Так как AV Ресивер в большей степени Продукт предназначенный для Кино.  
Добрый вечер. Подскажите стоит ли брать эту пару к имеющемуся ресиверу Onkyo TX-NR709 ? Не слишком ли они "большие" для него? И как вообще сочетаются эти "бренды"? Комната 18 кв.м. Спасибо.
Подскажите какой ресивер драть для этих колонок? denon x2000 или будет достаточно x1000?
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте,как они будут играть с Pioneer vsx 827?
Добрый день.
Связка будет хорошей, в любом случае для достижения наилучшего результата лучше использовать стерео усилитель. Так как AV Ресивер в большей степени Продукт предназначенный для Кино.
Добрый день.
Связка получиться хорошей, вот только для Вашей площади лучше подойдут 602.
Добрый день. Хочу купить Heco Victa Prime 702(временно буду гонять в связке с YAMAHA RX-V457). В будущем планирую приобрести усилитель Onkyo TX-8050. Хватит ли этого усилителя ? Или есть варианты предпочтительнее (хотелось бы уложиться в этот ценовой диапазон). Музыку слушаю разнообразную. Наконец созрел сменить SVEN 742F  на  что-то более приличное :)   .  Спасибо!
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой усилитель стоит брать к данной паре?
Сейчас пытаюсь понять на примере Cambridge Audio Azur 651A либо Denon 720. Может быть еще что то порекомендуете? смотрю до 30тыр.
И возможно по винил проигрывателю и CD имеете что то подсказать?
Спасибо!
Цитата
Александр пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой усилитель стоит брать к данной паре?
Сейчас пытаюсь понять на примере Cambridge Audio Azur 651A либо Denon 720. Может быть еще что то порекомендуете? смотрю до 30тыр.
И возможно по винил проигрывателю и CD имеете что то подсказать?
Спасибо!
Добрый день.

Если до 30тр, рекомендую посмотреть Marantz 6005 - хорошо будут сочетаться.
СД можно рассмотреть "комплектные" к усилителю.
По винилу - Pro-Jext Debut Carbon Esprit с 2Mred, очень хороший вариант за свои деньги.
Купил 5.0 этой серии. Соотношением звук\цена доволен. Кому важен эстетичный вид крайне не рекомендую. Спустя несколько месяцев эксплуатации сказывается китайщина, вокруг динамиков на всех пяти колонках стала пузыриться плёнка. Менять по гарантии смысла нет, так как случай не единичный, на профильном форуме тему поднимал, у многих плёнка пузырится.
Знаем о недостатке.
Регулярно сообщаем дистрибьютеру.
На данный момент завод в Китае на реконструкции.
Обновленные модели (без данного дефекта) ждем в середине августа!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!