0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Boston Acoustics A26 gloss white

[url=/product/73213.htm]Акустическая система Boston Acoustics A26 gloss white[/url]
Цена.Размер.Качество.
Выбирал недели три.Прочитал в интернете практически всё на эту тему.Поверьте,среди полочников это один из лучших вариантов.Правда и полка должна быть крепкой,всё таки вес более 6кг..Нравится их универсальность:фронт и тыл играют одинаково хорошо.По зарубежным рейтингам в тройке лидеров.Там они то же в цене-стоят как и у нас.
С нового года хотел купить себе CD ресивер на Вт 50 с тюнером и с USB входом, ну и конечно с CD. Так же и полочные колонки к нему. Месяца 3 искал. Хотел музыкальный центр купить, но звук и акустика не устраивали, что не смотрел и слушал, уши режет давлением, одним словом метал. И вот как то нарвался в интернете на ресивер Marantz M-CR 503, но до этого просматривал и ямаха, денон и онк`ё. Всё было не то. А вот Marantz зацепил, в нём есть всё что надо. Затем начал искать хорошие полочники. Читал много отзывов, тестов, но не мог ни на чём остановится пока не увидел Boston Acoustics A25. Очень они мне понравились, и внешним видом и характеристиками. Но прошло некоторое время и появились Boston Acoustics A26, более солидные, и на этом я остановился. Заказал по интернету ресивер и колонки. Долго дожидался. Хотя на сайтах всё было. Дурили голову месяца 2. И вот наконец собрал всё в едино. Восхищению не было предела. Marantz M-CR 503 + Boston Acoustics A26 это как единое целое. Я даже не знаю что лучше, ресивер или колонки.
2)- Boston Acoustics A26; внешний вид ну очень прекрасный; звучание мягкое и воздушное: бас натуральный с небольшим подъёмом на частоте 47- 50Гц глубокий чёткий что очень хорошо при небольшой громкости (в том диапазоне в основном играют ударные) ; высокие частоты играют очень превосходно, уши не режут, прекрасная воздушная россыпь тоже с небольшим подъёмом в 2-3Дб : при воспроизведении любого жанра сцена получается детально насыщенной и воздушной. В словах этого не передаш.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!