0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Acoustic Energy Radiance 3 Antique Ash

Все что есть в рекламном описании, действительно теплое, бархатистое а главное полновесное звучание из малогабаритной шкатулки. Есть полноценная хай-фай система с напольниками и хорошие компьютерные колонки AE, но прослушивание радио на этом малыше действительно доставляет удовольствие, несмотря на моно звук, например настраиваясь на радио джаз об этом даже не вспоминаешь, просто смакуешь звучание инструментов.Все таки оправдано делать радиоприемник отдельным прибором ибо есть в нем какая то магия.
Все что есть в рекламном описании, действительно теплое, бархатистое а главное полновесное звучание из малогабаритной шкатулки. Есть полноценная хай-фай система с напольниками и хорошие компьютерные колонки AE, но прослушивание радио на этом малыше действительно доставляет удовольствие, несмотря на моно звук, например настраиваясь на радио джаз об этом даже не вспоминаешь, просто смакуешь звучание инструментов.Все таки оправдано делать радиоприемник отдельным прибором ибо есть в нем какая то магия.
[url=/product/45407.htm]Акустическая система Acoustic Energy Radiance 3 Antique Ash[/url]
Выбрал эти АС, послушав в сравнении с другими, более бюджетными AE и Q Acoustics 2050 (последние очень неплохие, кстати, - за эти деньги наверное, лучшее, что можно купить по звуку, я их даже чуть не выбрал от жадности). До этого были полочники B&W. Но Radiance, конечно, не идут ни в какое сравнение - просто глоток свежего воздуха. Сейчас играют в связке: медиаплеер-ЦАП-стереоусилитель на среднебюджетных кабелях. Звук невероятный - детальный, сочный, с отличной сценой. Открыл много нового в хорошо знакомых записях, в то числе, очевидные огрехи звукорежиссуры и сведения:-). Музыку хочется слушать и слушать, не останавливаясь. Кстати, все так же детально и объемно звучит и на очень низком уровне громкости. Самым слабым звеном по звуку в связке был, естественно, медиаплеер - у меня были большие сомнения на его счет в качестве источника. Так вот - все остальные компоненты делают свое дело и дают на выходе стерео действительно высочайшего, аудиофильского качества. В общем, если вам нужна действительно превосходная, не рядовая акустика, которую хочется слушать и слушать, эти АС - идеальный выбор. Кстати, и смотрятся они превосходно (у меня темного цвета).
- Прекрасный тональный баланс, глубокий и мягкий бас, очень детальные и прозрачные ВЧ, середина на высоте;
- Внешний вид просто СУПЕР;
- Отличная акустика в ценовом диапазоне до 3 000 у.е.
Использую данную акустику уже четыре месяца, а "первичная эйфория" все не проходит )  отличный звук, прекрасно отыгрывает музыку любых жанров (слушал практически все, кроме тяжеляка).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!