0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Ultimate SYM5 black ash

Отличный усилитель за свои деньги. Оригинальный простой дизайн НАДов мне всегда нравился.
[url=/product/49906.htm]Сабвуфер Ultimate SYM5 black ash[/url]
спустя полгода начал издавать булькающие и хрипящие звуки, при тех же настройках и сильно не насиловал. можно ли отдать на диагностику/ремонт за деньги (покупал вроде не у вас)?
Цитата
LK2 пишет:
спустя полгода начал издавать булькающие и хрипящие звуки, при тех же настройках и сильно не насиловал. можно ли отдать на диагностику/ремонт за деньги (покупал вроде не у вас)?
Upd: посмотрел документы - оказалось прошло около 3-х лет после покупки, после чего он стал барахлить. в ремонт всё никак времени нет отдать, решил приобрести новый такой же. за свою цену, IMHO, это лучший сабвуфер для дома. меня полностью устраивает, тем более все остальные колонки у меня тоже Ultimate.
До этого не было саба, сравнивать не с чем. Только в другой большой сети магазинов *видео слушал пару других в этой же ценовой категории. Заказал этот в пульте. По сабу- комнату не стандартной планировки(зас объединен с коридором) примерно 30м нормально прокачивает, у него 2 порта фазоинвертора, поставил на 10см от стены под теликом, частота среза на 80, громкость на 40%. барабанит не по-детски :) ждал давления в кино(и получил очень много), а от музыки не ожидал(классно), но я у меня не супер слух! Устраивает полностью. Тем у кого не было до этого саба - хороший вариант, будете в восторге. Сравнивал с "Attitude alpha" в мвидео, он тоже не плохо там звучал, но этот красивее внешне %) есть автовключение. Еще хотел послушать jamo 210 (у меня колонки jamo), но по отзывам мне показалось он не сможет дать того давления как SYM 5.
Плюсы:
Мощный саб,озвучит просторное помещение
Минусы:
бас неповортлив для музыки...

Чисто кинотеатральный саб,для музыки-если только для попсы и тд.Запас по мощности приличный,регулировка  частоты среза работает корректно.Устанавливать пробовал,таскал по всей комнате,более менее спелся с полочниками Heco Victa 202 где то посредине комнаты),чуть в угол-запаздывание и резонансы.
Плюсы:

Минусы:


Для начальной акустической системы самое то, но только для просмотра фильма, музыку уже сложнее слушать.  Как замена саба от домашнего кинотеатра отличный вариант. К положению к комнаты привередлив, мощности не хватает, в некоторых случаях достаточно сильно фонит.
Саб для не требовательных и просто что бы было, в данной ценовой кадегоии больше предпочел бы чтото от бостана или ямахи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!