0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор стереосистемы (точнее 2.1) для подключения к ПК.

Вот созрел для покупки своего первого Hi-fi, до этого пользовался музыкальными центрами, звук которых не устраивал изначально. На все про все должен уйти не больше 39-40 000 рублей. Вот мой комплект, откомментируйте, может скажете, что следовало бы поменять.
JBL ES30
Yamaha NS-SW500
Yamaha A-S500, а для подключению к ПК без потери качества звука присмотрел качественную звуковую карту:
E-MU 0404 USB. Помогите определиться.
P.S. К сожалению в моем городе полочники ев 30 стоят не мало, так что наверно буду присматривать  
Jamo S 604, для меня самое главное чтоб на джамо был тоже очень глубокий, объемный звук, как на ес30 (их мне посчастливилось послушать в магазине, и звук мягко говоря меня впечатлил) и отчетливый верх. Комната 18 кв метров.
GaNnji
Если вам понравилось звучание Ямахи АС500 с ЕС 30 их и берите,  с Джамо звук будет более правильным и мягким но баса меньше.
Я прослушивал только ес 30, но если вы утверждаете, что джамо будут звучать по мягче, я даже буду рад, т.к. с604 стоят на 3 000 рублей дешевле, видимая экономия, но что вы можете сказать на счет сабвуфера, подойдет ли он к комплекту?
GaNnji
Цитата
GaNnji пишет:
Я прослушивал только ес 30, но если вы утверждаете, что джамо будут звучать по мягче, я даже буду рад, т.к. с604 стоят на 3 000 рублей дешевле, видимая экономия, но что вы можете сказать на счет сабвуфера, подойдет ли он к комплекту?
Сабвуфер как минимум Велодайн Импакт 10.
Юрий Сергеев
К сожалению, володя не подходит мне по цене, уж больно дороговат, хотя знаю, что велодайны на музыку и расчитанный. Саб ямахи, мне идеален по мощности и по цене. Возможно вы наслышаны о сабах ямаха, как они звучат?
Гость
Звучат в соответствии с ценой,  чем дороже тем лучше) На какой  бюджет рассчитываете?
Юрий Сергеев До 30-35 000 рублей.
Цитата
Гость пишет:
Юрий Сергеев До 30-35 000 рублей.
Велодайн Еку макс 12.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!