0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Magnat MS 802 black

[url=/product/napolnaya-akustika-magnat-ms-802-black]Напольная акустика Magnat MS 802 black[/url]
В чем отличия от 800 модели?
Цена указана за пару?
Какой ресивер посоветуете для этой акустики?
Onkyo 1010 и выше
Сергей, добрый день. Смотрите Denon x2000 из -за ОМности, Onkyo 525|626, Yamaha 475 И выше.
1010 0 это  перебор.
Цитата
Александр Яцук пишет:
Сергей, добрый день. Смотрите Denon x2000 из -за ОМности, Onkyo 525|626, Yamaha 475 И выше.
1010 0 это перебор.
Добрый день. А если брать Yamaha, т какое сопротивление выставить в настройках? В описании колонок указано сопротивление 4-8 Ом.
Цитата
admin пишет:
[url=/product/napolnaya-akustika-magnat-ms-802-black]Напольная акустика Magnat MS 802 black[/url]
Добрый день, потянет ли   проигрыватель  CD проигрыватель Denon RCD-N8 black.  эти колонки ИЛИ НЕТ?
Добрый день, потянет ли   проигрыватель  CD проигрыватель Denon RCD-N8 black.  эти колонки ИЛИ НЕТ?
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, потянет ли проигрыватель CD проигрыватель Denon RCD-N8 black. эти колонки ИЛИ НЕТ?
Добрый день.

Нет, он расчитан на работу только с полочной акустикой.
Кирилл Брацлавский  Добрый день. Тогда почему ваши менеджеры сделали этот выбор. Будьте  добры рассмотреть мой заказ. Вот мой заказ 402119 . Заказ готовят к отправке .  Не понятно кого слушать каждый менеджер советует разную акустику.Помогите сделать правильный выбор. Не охота получить неправильно  укомплектованный муз центр, не охота деньги выкинуть на ветер  Это уже третий менеджер по выбору  акустики, постоянно всегда звонят разные люди и путают один одно другой третье.             С уважением !  
Ку
Как отписаться от этого форума, спам по 5 писем в минуту!
Цитата
Гость пишет:
Кирилл Брацлавский Добрый день. Тогда почему ваши менеджеры сделали этот выбор. Будьте добры рассмотреть мой заказ. Вот мой заказ 402119 . Заказ готовят к отправке . Не понятно кого слушать каждый менеджер советует разную акустику.Помогите сделать правильный выбор. Не охота получить неправильно укомплектованный муз центр, не охота деньги выкинуть на ветер Это уже третий менеджер по выбору акустики, постоянно всегда звонят разные люди и путают один одно другой третье. С уважением !
Все вопрос решили все в  порядке, говорят   что  колонки эти потянут  проигрыватель, как то так.
Здравствуйте! 802-ой Магнат можно подключить по Bi-wiring как Квантум 675 или нет? Не могу в описании найти.
Спасибо.
Цитата
Андрей Ковалёв пишет:
Здравствуйте! 802-ой Магнат можно подключить по Bi-wiring как Квантум 675 или нет? Не могу в описании найти.
Спасибо.
Добрый день Андрей.
Нельзя.
Приглядываюсь к данной модели и подобным в этой ценовой. Скажите как они в связке с [url=https://www.pult.ru/product/58162.htm]Sherwood AX-5505[/url]. Есть ли альтернатива, как по колонкам так и усилителю? Музыка поп рок электроника, в звуке нравится: выраженные края, мягкий басс, четкие верха, середка не выпирает но прозрачна и все разборчиво слышно. Не нравится: гулдеж, добеж, шум. Источник звука - комп мп3 флак.
Цитата
leshaber69 пишет:
Приглядываюсь к данной модели и подобным в этой ценовой. Скажите как они в связке с Sherwood AX-5505 . Есть ли альтернатива, как по колонкам так и усилителю? Музыка поп рок электроника, в звуке нравится: выраженные края, мягкий басс, четкие верха, середка не выпирает но прозрачна и все разборчиво слышно. Не нравится: гулдеж, добеж, шум. Источник звука - комп мп3 флак.
Добрый день.
К Sherwood AX-5505 смотрите акустику с 8 омным сопротивление, к примеру обратите внимание на JBL.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, досталась старенькая yamaha rxv 350, подойдет ли на первое время для magnat ms 812
Цитата
Денис Степанов пишет:
yamaha rxv 350
Добрый день!

Ресивер поддерживает акустику 6 ом и выше.
Акустика магнат 4 ом.

Может выключаться при работе, либо сгорят твиттеры в акустике.
Ок спасибо, а твитеры могут сгореть независимо от громкости? Даже если не выкручивать громкость до фанатизма, слушать на небольших средних громкостях. Или громкость тут непричем( заранее извиняюсь за свою не грамотность в этих делах)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!