+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Акустическая система Dynaudio DM2/7 black

Вопросы о товаре Акустическая система Dynaudio DM2/7 black

Акустическая система Dynaudio DM2/7 black

здравствуйте,подскажите какой усилитель к ним подайдет?

Любой с честными 50Вт 8ом и выше,акустика легкая на подъем.
Мой усь 2 по 90вт 8ом запросто перегружает ее на басах.

Цитата
Guest пишет:
здравствуйте,подскажите какой усилитель к ним подайдет?
Добрый день.

Зависит от музыкальных предпочтений, как вариант посмотрите
NAD C356

Давно тут не отвечал никто!

Добрый день!Справится nad c 326bee c этой акустикой,или что по легче. Комната 12.2кв.м

Цитата
oleg пишет:
Добрый день!Справится nad c 326bee c этой акустикой,или что по легче. Комната 12.2кв.м
Добрый день Олег.
Чтобы полноценно раскрыть потенциал Dynaudio DM2/7 black Лучше использовать с 356 NAD.

Здравствуйте, являюсь так же счастливым обладателем Dynaudio DM2/7! Подскажите пожалуйста, как эти дины заиграют с мощником Parasound A23 и обязательно ли использование преда для него? Или лучше смотреть в сторону NAD 356 ? Заранее спасибо за ответ!

Цитата
Игорь Мельник пишет:
Здравствуйте, являюсь так же счастливым обладателем Dynaudio DM2/7! Подскажите пожалуйста, как эти дины заиграют с мощником Parasound A23 и обязательно ли использование преда для него? Или лучше смотреть в сторону NAD 356 ? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день Игорь.
А23 Взорвет Ваши колонки с положительной стороны и пред обязателен.

Андрей, спасибо за Ваш ответ! Все больше склоняюсь к покупке этого поросенка) Позвольте уточнить, Paraound 23 планирую подключать к ЦАП Tempotec Fantasia D/A. Поскольку у этого цапа есть выходы XLR и еще и регулятор громкости, то совсем не хочется докупать пред. С функциональной стороны, цап проблемы от части решает. Но вот по поводу качества звучания с предом и без, у меня большие вопросы и сомнения( Андрей, насколько важно использование преда с а23? Интересует что больше пострадает функциональность или звучание если я пред брать не буду. Сильно не пинайте :)

Цитата
Игорь Мельник пишет:
Андрей, спасибо за Ваш ответ! Все больше склоняюсь к покупке этого поросенка) Позвольте уточнить, Paraound 23 планирую подключать к ЦАП Tempotec Fantasia D/A . Поскольку у этого цапа есть выходы XLR и еще и регулятор громкости, то совсем не хочется докупать пред. С функциональной стороны, цап проблемы от части решает. Но вот по поводу качества звучания с предом и без, у меня большие вопросы и сомнения( Андрей, насколько важно использование преда с а23? Интересует что больше пострадает функциональность или звучание если я пред брать не буду. Сильно не пинайте
Добрый день Игорь.
Крайне сложно провести сравнительную параллель, так как данным брендом мы не занимаемся. В отношении А23 для достижения наилучшего результата пред обязателен.

Rotel RA-1570 как он споеться с Dynaudio DM2/7 ?

Цитата
олег пишет:
Rotel RA-1570 как он споеться с Dynaudio DM2/7 ?
Хорошая связка, по характеру звука отлично сочетаются. Мощности хватит с запасом.

Купил Dynaudio DM2/7 у вас теперь не могу определиться с акустическим кабелем что посоветуете усилитель ротель и ямаха

Цитата
олег митягин пишет:
Купил Dynaudio DM2/7 у вас теперь не могу определиться с акустическим кабелем что посоветуете усилитель ротель и ям
Добрый день Олег.
Расстояние от усилителя, левый и правый канал?

Растояние по 2 метра есть кабели daxx s 90 нет легкости открытой сцены

Цитата
олег митягин пишет:
Растояние по 2 метра есть кабели daxx s 90 нет легкости открытой сцены
Добрый день Олег.
Опишите подробней что за модели (усилит и источник)?

в описании-шпон, в видеообзоре-пленка, кому верить?

Цитата
максим пишет:
в описании-шпон, в видеообзоре-пленка, кому верить?
Добрый день Максим.
Отделка винилом.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения