0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack blackwood

[url=/product/54872.htm]Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack blackwood[/url]
Подойдет ли данный комплект для рессивера Yamaha 471?
Комплект акустики только для кино, музыку слушать невозможно, у меня старый домашний кинотеатр лучше играет. Цена явно завышена.
Добрый день.
Посоветуйте сабвуфер к даной акустики:
1) Wharfedale DIA 10 MX-SUB
2) Wharfedale DIA 10 SX-SUB
3) Ваш вариант

Заранее спасибо!
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день.
Посоветуйте сабвуфер к даной акустики:
1) Wharfedale DIA 10 MX-SUB
2) Wharfedale DIA 10 SX-SUB
3) Ваш вариант

Заранее спасибо!
Добрый день.

Размер комнаты?
22 кв.
Цитата
Андрей пишет:
22 кв.
[url=https://www.pult.ru/product/39514.htm]Сабвуфер Velodyne Impact 10 black[/url]
Спасибо за ответ, а какие еще варианты кроме этого предложите?  
(есть боязнь хрипов на малом звуке... ))? И много неоднозначных отзывов об этом сабе...

Как насчет этого YAMAHA NS-SW500?
Являюсь обладателем этой акустики .Хотелось бы саб для музыки. Как вам кажется что может добавить в систему саб, если нижняя частота фронтов 30 Гц. Слышал что колонки с сабом звучат прозрачнее. Кино смотрю конечно. Кино/музыка 30/70. Комната 18 кв.м. Ресивер Denon avr x-1000. Что посоветуете. Хотелось бы закрытый корпус и динамик не в пол.
Добрый день,

посоветуйте пожалуйста сойки под Obsidian SR, в диапазоне высоты 700-1000 мм. Как я понял, оригинальных в природе не существует  :( , так как Obsidian SR имеет крепление под подвес на стену.
Цитата
Виталий пишет:
Добрый день,

посоветуйте пожалуйста сойки под Obsidian SR, в диапазоне высоты 700-1000 мм. Как я понял, оригинальных в природе не существует , так как Obsidian SR имеет крепление под подвес на стену.
Добрый день!

MD 203-900 черный/дымчатое стекло
https://www.pult.ru/product/47753.htm
Есть ли возможность приобрести эту акустику в цветет тик?
Цитата
Смирнов Михаил пишет:
Есть ли возможность приобрести эту акустику в цветет тик?
Добрый день, Михаил.
Акустика доступна только в черном и в цвете венге.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!