0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-F150 piano black

<a href='/product/58900.htm' >Акустическая система Yamaha NS-F150 piano black</a>
Купил недавно такие колонки. Использую с ресивером Denon 1906, без сабвуфера. Звук весьма средний, мало баса и он не четкий, музыку играет на троечку, до этого был музцентр JVC DX-U10 и звук был лучше (как в фильмах, так и музыка). В фильмах звучит лучше, но от напольников ждал большего (нет объема), за такие деньги можно купить отличные полочники, которые звучат лучше.
Возможно с сабом они зазвучат иначе. Внутри практически голый корпус, снизу брошен кусок синтепона и оклеена одна из двух распорок. И еще одно, цена в разных магазинах может отличаться в два раза. Возможно за 7500 их стоит купить, но никак не за 15.
Хороший внешний вид, отлично вписывается в интерьер. Звук достаточно приличный, сравнить могу разве что с активной аккустикой. Звук достаточно громкий. Фазы отрабатывают свою рол+ь. Фильмы - отлично, музыка - средне. Приходится колдовать с настройками ресивера.
Качество изготовления, упаковка, зарядное устройство.
Качество изготовления, упаковка, зарядное устройство.
Чистый, без искажений звук во всем заявленном диапазоне
Чистый, без искажений звук во всем заявленном диапазоне
Плюсы:
Цена, качество сборки, надежность, внешний вид.
Минусы:
Нет.

После трёх лет ударного прослушивания с AV-ресиверами Yamaha и Pioneer ставлю твердую четверку. А показатель цена-качество - пятёрка твердая.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!