+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Акустическая система Paradigm Monitor 11 v.6 Black

Отзывы о товаре Акустическая система Paradigm Monitor 11 v.6 Black

Акустическая система Paradigm Monitor 11 v.6 Black

Достоинства по порядку:

+ Отличные басы.

До этого у меня были колонки Dali Concept 6 (того же ценового диапазона, что и Paradigm 11), так там баса не было вообще, даже если в настройках темброблока басы накрутить на максимум. А на этих чудесным образом появился бас. Также радует то, что с басом и перебора тоже нет - звучит всё гармонично.

+ Высокая чувствительность (94 дБ).
Прекрасно заиграли с моим дешевым ресивером Yamaha RX-V657 (он выдает всего до 100 Вт на канал / 8 Ом). Некоторые псевдо-знатоки пишут, что к этим колонкам нужен супермощный и дорогой усилитель - это враньё.

+ Широкая диаграмма направленности.

Звук на этих колонках мало изменяется по тембру и громкости даже при значительном отклонение слушателя от направления динамиков. У меня колонки стоят перпендикулярно стене, и где бы в комнате я не находился, звук остается чистым и громким, детализация практически не страдает. В этом огромная разница от моих прежних Dali Concept 6, которые давали качественный звук только в том случае, если их направить точно на то место, где ты сидишь (даже при небольшом отклонении в сторону либо вверх/вниз, звук на Dali превращался в какое-то неразборчивое бормотание).

+ Массивные и отлично демпфированные.

Весом по 25 кг каждая, изготовлены из толстых MDF плит, внутри практически все пространство надежно демпфировано синтипоновыми матами (это отлично видно через трубы фазоинверторов). По внутреннему объёму данные колонки превосходят мои прежние Dali Concept 6, да и практически любые колонки того же ценового диапазона, в 2 (ДВА ) раза. А этот параметр имеет самое непосредственное влияние на качество звучание колонок.

+ Разработано и Произведено в Канаде.

Последний из могикан, во всяком случае в данном ценовом сегменте. Все прочие марки того же класса произведены, а, зачастую, уже разрабатываются в Китае. Предложений по колонкам Paradigm каждый месяц всё меньше и меньше. Я купить успел, а через полгода/год на рынке останутся одни китайские скворечники.

- Небольшой металлический призвук на ВЧ (видимо особеннность титановых высокочастотников). Не критично

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения