0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali IKON 7 mk2 Black Ash

- качество сборки<br>- презентабельный внешний вид<br>- достаточный запас мощности<br>- глубокий, "бархатный" бас<br>- автовыключение<br>- регулятор среза частот
1. Качество звучания. АЧХ можно считать относительно ровной (goo.gl/WrRGXO). Басы порадовали, самые низы есть, неприукрашенность есть, высокая детализация, отсутствует бубнение; средние частоты замечательные, придраться тоже не к чему; высокие частоты конечно хороши, но порой делают на себе «акцент». В общем, сбалансированный приятный звук (с маленькой оговоркой).<br>2. Хорошая пассивная шумоизоляция, которая позволяет насладится, например, Ambient’ом в электричке, общ. местах, на улице и даже в метро (при условии закрытых форточек).<br>3. Ручная сборка, качественные материалы. Оголовья, направляющие, держатели_чашеквыполнены из металла, чашки из практичного матового/шершавого пластика - все в совокупности намекает на долговечность. Подушечки оголовья и амбушюры относительно мягкие.<br>4. Комплектация. Практичный и очень удобный чехол, тканевый, твердотельный; переходник 6.3mm; переходник для самолета.<br>5. Очень надежно сидят на голове за счет двух оголовий и умеренного прижима, наверное, можно даже бегать в них. На шее носить удобно. Легкие!!! Всего лишь 174 грамма.<br>6. Внешне аккуратно выглядят, не кажутся громоздкими. Идеально подходят в качестве стационарных и портативных одновременно.<br>* Соотношение цена/качество… для зарубежья.
<a href='/product/50519.htm' >Акустическая система Dali IKON 7 mk2 Black Ash</a>
Достоинства: Все, от и до.
Недостатки: Нет
Комментарий:
Кто-то пишет, что не звучат верха... Хм... Может в консерватории что-то не так? Работают в паре с Кантоном 430- одними из лучших полочников от ресивера Маранц.
Конкретно у этих колонок- лучший сбалансированный звук, от верхов и кончая низами. Причем выстреливает и на концертной пьяно, и на Металлике. Звучат естесственно и ненатужно, точно повторяя концертное звучание, музыка обволакивает все пространство(22кв м), чуть мягко может для кого-то, но реально красиво. Не пожалеете. Совет от Питерского меломана и рокера.
Достоинства:
-шикарное качетво
-солидный внешний вид
-фирменные динамики из дерева
-ленточный твитер
-хороший вес
-удобные клеммы
-держат большую мощность, сложно перегрузить
-сделаны в Дании
Недостатки: -дорого стоят
Комментарий:
Не скрою, что я являюсь поклонником марки Dali.
И эти колонки, даже с не самым дорогим усилком (например Denon PMA-710) звучат просто потрясающе.
Невероятная детализация звука, высоких частотот много - но они очень мягкие и приятные, бас быстрый и очерченный. Дали 6 во всех детелях передают любые записи, будь то электронная музыка или запись органа.
Достоинства: Гармонично сбалансирован звук.Эту акустику можно слушать часами и не уставать, а наслаждаться звучанием.
Недостатки: Их нет.
Комментарий: Зазвучали на всю свою возможность через год.
Плюсы:
Достойные характеристики
Минусы:
Нет

Превосходная аккустическая система.  Колонки отлично "спелись" с ламповым усилителем CAYIN CS-55A (KT88). Достойное качество звучания во всем диапазоне воспроизводимых частот.  Размер помещения около 40 квадратных метров. В гарантийный период "вылетел" твиттер на одной из колонок. Магазином была произведена бесплатная замена. В эксплуатации 8 лет без нареканий...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!