0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Ultimate Stage TR 35 black

<a href='/product/49922.htm' >Акустическая система Ultimate Stage TR 35 black</a>
Играют мягко, приятный бас.
Не бубнят как многие другие.
Отличный внешний вид.
Потрясающее соотношение цена-качество.
Большой запас мощности.
Низкая частота не такая низкая в отличии от S-90. Поэтому необходимо использование хорошего сабвуфера для получения более низкой частоты

Отличные колонки. Купил недавно. Потрясающе играют, действительно это хорошая замена всяким там S-90. Единственный плюс у S-90 это то что нижний диапазон частот более низкий. Но скорость баса и детальность звука хуже.
Достоинства: Играют мягко, приятный бас.
Не бубнят как многие другие.
Отличный внешний вид.
Потрясающее соотношение цена-качество.
Большой запас мощности.

Недостатки: Низкая частота не такая низкая в отличии от S-90. Поэтому необходимо использование хорошего сабвуфера для получения более низкой частоты

Комментарий: Отличные колонки. Купил недавно. Потрясающе играют, действительно это хорошая замена всяким там S-90. Единственный плюс у S-90 это то что нижний диапазон частот более низкий. Но скорость баса и детальность звука хуже.
Достоинства: мягкое звучания оч мягкий бас я так думаю дааж саб не нужен.на большой громкости не хрипят играют четко.

Недостатки: не вижу устраивают всем

Комментарий: купил недавно,качество звука меня порадовало,не думал что будет такой шикарнейший звук,бас на ресивере стои н минимуме,питаю от pioneer vsx420.мощности хватет для 25кв м
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!