0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Rosenut

<a href='/product/46580.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Rosenut</a>
Дизайн 10из10 Качество отделки 10из10 Звук 10из10. Это моя первая HiFi акустика подключил к Denon 2808 кабель audio-quest type 8,что вам сказать господа звук ФАНТАСТИКА ,Низкие четкие не бубнящие высокие не режут слух, вокал отыгрывают на 100%.РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Не ожидал такого потрясающего звучания. До этого были RS 6. Это небо и земля. RX 6 лишены всех недостатков предшественника, они по качеству звука вплотную подошли к серии Gold. В Monitor Audio поработали на славу. Всем рекомендую, не пожалеете.
Приобрел данное чудо!!! Очень качественное решение!!! Лучшая моя покупка года!!! звуковое разрешение отменное!!! полная гаммма деталей и музыкальных нюансов.. Новое ощущение от прослушки!! Любителям чрезмерного неадекватного баса не подойдет! Хотя низы собранны. плотные! Главное обеспечте достаточный прогрев и хорошие провода!!! помоему это идеал!! 10 из 10!!!
поставлю 5, чтобы рейтинг их не падал! вопросы есть к тем кто слышит в них глубокий бас... где он там???? его же просто нет, долбежка одна, даже до маленького саба им как до луны. середина провальная, верха конечно зачет! и правда на 60 Гц -10 Дб!! лучше уж rx 2 на стойках взять с сабом...лично мое мнение. извините кого задел, слушал сам и с друзьями, сравнивал, играть начинают при слишком большой громкости, при которой уже уши вянут...  кинотеатр их стихия!
P.S. не принимайте мой отзыв всерьез. но некоторые со мной согласятся. все же сравните с полочниками на всякий случай))
Качественная сборка. Безграничная мощь и басовитость, даже на тылах. Музыкальность и динамизм.
Качественное звучание,наличие оптики на вход,сеть и USB .
Из всех пионеров, да и ресиверов других фирм, данная модель самая выгодная в соотношении качества/функциональность и адекватная цена.
Качественная сборка. Безграничная мощь и басовитость, даже на тылах. Музыкальность и динамизм.
Качественное звучание,наличие оптики на вход,сеть и USB .
Качественная сборка. Безграничная мощь и басовитость, даже на тылах. Музыкальность и динамизм.
Вот сразу видно собрались адекватные люди, кроме Гостя который даже имя не стал писать. Полностью согласен с комментариями. Могу единственное сказать нужно найти оптимальное расположение в комнате прослушивания. В качестве усиления советую замечательный усилитель Roksan Kandy K2.
Да и выводы делайте только после продолжительного прогрева АС и усилителя! :D
Играют вместе с Denon 720. Акустика действительно из класса hifi. Звук просто завораживает. Кто то говорит мало басов - куда больше то??? Хотите чтоб стекла вылетали? Купите саб. Лично я регулировку баса вообще выставил на 0, мне хватает вполне, как только погромче делаешь, так уже двери и посуда ходуном ходят . У меня стоят в комнате 16.5кв.м. и не гудит ничего и баса полно.
Что касается баса на этой акустике, так это вообще сказка - он мягкий, приятный, бубнежа нету. Верха тоже приятные, уши не режут.

Перед покупкой выбирал из Klipsch RF-62, DALI Zensor 7 и MA Silver RX6. Dali и Клипши звучали как то не так, бас бубнящий, верхов нету. Так же слушал еще Monitor Audio Gold GX200 - очень понравились, но ценник в 130т.р. отпугнул.
Для тех кто пишет, что баса на них нету или он неправильный, верха пищат и вместо середины каша - вам пожалуй нужно искать что то из ценовой категории от 300т.р.(не считая стереоусилителя, который стоит так же).
Вообщем отличная АС, я безумно рад. Прежде чем покупать, обязательно сходите послушать в салон.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!