+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX1 Rosenut

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX1 Rosenut

Акустическая система Monitor Audio Silver RX1 Rosenut

урвал по акции такие за 17800) и сразу купил денон 710, провода супра. звуком очень доволен!! сперва хотел напольники, хорошо что сравнил rx 6 с этими на одинаковом оборудовании (мощи хватало на оба), для меня разница была огромная(слушало 2 человека и 3 продавца и все были полностью со мной согласны), в напольниках ни баса нормального ни середины! в полочниках хоть середина была в ущерб басам. зато цена и играют с малой громкости!! напольники меня полностью разочаровали, причем все, разных производителей в разных местах, одни высокие и гудение басов, ни нижнего баса, ни давления, ничего!! да и усилок к полочникам можно купить по дешевле не в ущерб качеству, а только мощности) я не спорю, может у меня уши не правильные, но я взял полочники и скоро куплю саб Velodyne CHT-10Q, пока выбор пал на него. сейчас играют с другим, но тоже очень нравится! середина просто божественная, высокие не напрягают, детальность обалденная! конечно за 25 тыс как их продают можно и что нибудь другое выбрать (b&w 685 например), но за 17 я лучше не слышал)) не верьте ничьим отзывам и советам, всегда слушаете сами, я чуть не совершил ошибку из за других людей, хорошо что сравнил сам!

Очень добротно собраны,стильные,отличный жесткий бас(играют в связке(пока в стерео) с Н/К 158,и пионер BDP 450) для комнаты в 20 м 2 за глаза.

Отличные колонки и по дизайну и по звуку и вешать очень удобно

Стильный дизайн, чистый прозрачный звук, ничего не захлебывается и не хрипит,даже на очень высоких значениях громкости, дорого и качественно сделано, хорошая локализация эффектов в кино,(которое слушают и все соседи))))). Громкость >60% не поднимаю при просмотре кино в 20м, отлично воспроизводит mp3 файлы, широкий диапазон частот, мощный сабвуфер, цена

Хороший дизайн (в реальности смотрится интересней чем на картинке), советую глянуть на него живьем. Очень приличная картинка, звук на мой взгляд мог быть и лучше, с функциями разобраться вполне возможно без чтения инструкции. При наличии хорошего wi-fi, кроме кабеля питания можно ничего не подключать - прекрасно кажет с инета. Перебрал весь свой видео архив - показывает всё!

Очень чистый прозрачный мощный звук. Много лучше, чем я ожидал услышать.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения