0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Soundforce 2300

<a href='/product/40094.htm' >Акустическая система Magnat Soundforce 2300</a>
Отличные колонки!
Свои деньги отрабатывают на все сто и более процентов! Рупорные динамики воспроизводят такие звуки, которые раньше и не слышал. Есть мнение по звуку, что это те же самые, что и S90, одно сплошное бубнение, ни чего подобного!!! Есть с чем сравнивать, у меня есть S90D(Рига) с Одиссеем-010, кстати, в этой связке, по тем временам был высший пилотаж, на них и сейчас ещё не стёрлись надписи Hi-Fi  ;)
Magnat Soundforce-2300 это совершенно другие колонки, звук пищалок ухо не режет, не сипят, среднечистотники  близки к естественному звуку концертного звучания, глубокий, мощный и чёткий бас, безо всякого гула. По общей звуковой картине, S90 рядом не стояли, да и это не корректное сравнение.
Например ACDC, Кraftwerk, Yello и т.д. 320 кбит/сек-------------- вообще чума! ;)
Играю на DENON AVR-2808, фронт Magnat Soundforce-2300, тыл JBL Nothridge ES80, очень даже не плохо, но ресивер (2 канала х 4Ом по 170Вт) бывает не полностью вытягивает низкие на Magnat.
В перспективе присматриваю  для  Magnat Sound force-2300, усилок Harman Kardon HK 990.
Изготовление самого корпуса колонок на высоте, всё чётко подогнано, обшиты мягким карпетом.
Действительно идеальное немецкое качество!!!
4 реальные полосы, качественно и детально играют на небольшой громкости в маленькой комнате. Что искал, то и нашёл, мощные и в тоже время детальные, их можно слушать как на улице, как и в комнате, думаю вот корпусами заняться, подобрать более уместный для них материал, за такие деньги для них нет конкурентов в плане полосности, мощности и вместе с тем такой чёткой детальности
Колонки хоть и эстрадные, дома в комнате очень хорошо отрабатывают! звук четкий, высокая чувствительность, очень легкие, хотя и габаритные, смущает толщина стенок тонкий ДСП 2см, в результате чего гуляют стенки, призвуков нет, но басовитости чуточку не хватает, много средних и верха, но это для дома, на улице для эстрады и опен эйров так и нужно(для озвучки большой территории) древние разъемы, моглибы винтовые зажими сделать, ценник все таки великоватЪ... из пятерки для своего класса твердая четверка с плюсом)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!