0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne CHT-10Q black

<a href='/product/39485.htm' >Акустическая система Velodyne CHT-10Q blk</a>
Наверно первый саб иза эту цену имеетт микрофон для точной настройки .Что упрощает кардинально настройку.Очень низкий БАС.Музыкальный.Быстрый.
Звучит хорошо. Но глючит. Ловит сигналы с пультов телевизора, ресивера, dvd-плеера и сам спонтанно меняет уровень, настройки фазы и режима. Частота среза кроссовера меняется самостоятельно +/- 3 Гц каждое включение/выключение при неизменном положении "крутилки" на задней панели.
Замечательный сабвуфер. Он просто играет, а не бухает и это достигает настройкой при помощи микрофона и наличием четырех предустановок: кино, рок, джаз, игры. Здесь надо отдать должное специалистам pult.ru, которые помогли мне найти именно такой сабвуфер для моей стереосистемы.
Отличный саб!
Брал по рекомендации специалистов pult.ru как дополнение к Mirage Uni-Theatre (фронт, право, лево) и Mirage Omnisat на тылах, т.к. миражевские колонки маленькие. За рекомендацию отдельное спасибо!
Одно "но". В стандартной форме сайта рекомендуют покупать диски под шипы, но они, имхо, не нужны, т.к. ножки саба резиновые.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!