0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-RSW 300 cherry

<a href='/product/39038.htm' >Акустическая система Yamaha YST-RSW 300 Cherry</a>
Мощный. Удобно расположены регуляторы громкости и среза частот. Не так давно стал обладателем. Мне нравится. В комплекте с акустикой Jamo отменно звучит. При просмотре фильмов мощности хватает, чтобы полноценно сотрясать пол и стены. Думаю недостатка баса вы не ощутите.
До этого имел самодельные сабвуферы (которые сам и делал) поэтому достоинство вижу в компактности, в 2-а раза меньше моих творений, звучит так же +имеет встроенный усилитель и поэтому не надо мощный усилитель чтобы раскачать и саб и колонки, достаточно 50 ватного + чувствительные колоноки. Сабуфер для меня это дополняющее к акустике, малая часть звукого спектра, не маловажная, но не основная (потому что слушаю не бум бум, а живую музыку), свою малую и одновременно большую роль сабвуфер отрабатывает как следует, без нареканий, особенно если кроссовер поставить на 40-60 Гц. Брать всем! =)
Невероятно мощный для своей цены, ни от какой другой фирмы подобного сабвуфера вы не найдёте, максимум 250 ваттный, и стоить будет дороже. Спереди очень удобно вынесены регуляторы (1 - слева, частота кроссовера 40 - 160 Hz, 2 - справа, громкость сабвуфера). У меня лично стоит в комплекте с Ресивером RX-V465, пока не закупил дополнительный кабель для 2 канального подключения, но даже с 1 кональным басс просто невероятен, на громкости ресивера -15 Дб сотресает вещи в комнате (лично у меня дребезжали все дверцы в шкафу и стенке напротив саба, и даже дверь в комнату). Его аналог это RSW315, но стоит он намного дороже, и с динамиком в пол (лично для меня лучше классически вперёд).
Всем всем всем кто любит качество за малые деньги, искренне советую эту модель!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!