0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Vardus centre1, blackwood

<a href='/product/36283.htm' >Акустическая система Wharfedale Vardus centre1, blackwood</a>
Замечательно для кино. Стильный дизайн. Винтовые разъемы.
Отсутствие фазоинвертора, но цена полностью оправдывает.
В связке с Pioneer VSX-520 + Wharfedale Vardus VR-400 и VR-300 на тылах + сабвуфер Vardus VR-10 Sub дает полное ощущение присутствия в фильме.
соотношение цена качество.<br>Берите смело, за эти деньга лучше не найдёте,<br>Качество изготовления на высоте.
Через два месяца эксплуатации вспучилась плёнка на передней панели. Фирма солидная, но качеством данного изделия разочарован. Брал  Wharfedale Vardus centre1, blackwood
Уже писал отзыв о данной модели, но по- видимому здесь оставляют только положительные отзывы или сами модераторы пишут отзывы о товаре по вполне понятным причинам. Повторно делаю отзыв о данном товаре. После двух месяцев эксплуатации вздулась плёнка под декоративной решёткой. Причина-просто отклеилась. Прошу всех кто решился на покупку данного товара это учесть.
 Магазин хороший, продавцы внимательные и грамотные и если случается брак в качестве товара, то не надо вводить в заблуждение покупателей уважаемые модераторы. Минус производителям и вам но никак не магазину. Поэтому будем честными и объективными в отзывах о товаре
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!