0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Polk audio RTi A7 blk

<a href='/product/33561.htm' >Акустическая система Polk audio RTi A7 blk</a>
Очень низкий бас . Требуют мощный усилитель.
Хорошо играют тяж. рок
Звук, который хочется слушать: ровная АЧХ, отличная атака, макродинамика, очень качественный, низкий и мощный бас. Середина в достаточном количестве. Верхи детальные, не режут слух. Воспроизведение слитное и гармоничное. Хороший внешний вид. Адекватная цена. На мой взгляд, один из лучших вариантов за эти деньги.
Колонки прекрасно справляются со всеми жанрами: джаз, рок, метал, электроника и прочее инди. Вроде, и классику неплохо отыгрывают.
Акустика чувствительна к другим компонентам аудио-тракта. Мощный и качественный усилитель поможет раскрыть их полнее. Использую с ЦАП-ом/предом NAD M51 по балансу к Parasound A21.
Нормальная модель. У меня берет все диски,кроме некоторых самозаписанных на неро,но это проблема была и на предыдущих версиях. Для этого просто перезаписываю диск с нужным разрешением.Колонки отличные. Корпус у меня несколько раз падал,ничего не откололось, все цело.
Плюсы:
отличные колонки
Минусы:
не нашел

я скажу так я ничего не понимаю в колонках но были yamaha jbl и вот теперь polk audio rti a7 так вот как только получил их подключил к denon avr 2200 и получил разочарование сам не понял че к чему то ли к yamaha привык то ли что то другое .Нашел выход позвонил в пульт ру объяснил что да как сказали подключи по би ампенгу и вуаля все гуд .Так вот после трех месяцев прослушивания polk audio rti a7 они не перестают меня удивлять если даже надумаю менять их на что то другое то только со слезами на глазах )))))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!