+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Сабвуфер Wharfedale SW 380 piano rosewood

Отзывы о товаре Сабвуфер Wharfedale SW 380 piano rosewood

Акустическая система Wharfedale SW 380 piano rosewood

Достоинства: кевларовый диффузор. настоящее дерево. отличный вид. неплохо звучит.

Недостатки: главное, не потерять пульт.

Комментарий: Мне очень понравился! не жалею тех денег.
если знаете что такое частота, то басс получите именно такой, какой хотите. Многое зависит от настроек проигрывателя. все фильтры и т.п. нужно вырубить и саб включить по больше. тогда - то и басс будет жётский и глубокий.

Спасибо sd65g за комментарий. Значит чисто интуитивно я не зря на этот сабвуфер глаз положил, ориентируясь лишь на конструктивные данные, которые смог найти. Значит его и буду здесь брать (ТОЧКА)

Нисколько не пожалел потраченных денег! Бас просто отличный. Именно такой, какой должен быть. Воистину не разочарует. Очень глубокий, собранный, чёткий, без всякой ваты и размазни. Раскат грома звучит именно как раскат грома, взрыв как взрыв и т.д. Мощности - по самое не хочу и чуть больше. Никакого бубнения даже в 18кв.м площади, дребезга и прочих неприятностей. Сконструирован очень качественно, добротно, изготовленный на зависть многим диффузор , вес кг 40, не менее, реальные габариты 570 х 465 х 570мм (В х Ш х Г) - меньше указанных здесь на сайте, рояльный лак, натуральный шпон придают ему очень элегантный вид. Из недостатков: 1)пульт довольно пластмассовый; 2)все настройки только с пульта (но нет и изнашивающихся механических контактов регуляторов, - кто понимает, тот поймёт); 3)нет триггерного включения - отключения по команде с ресивера (на вход), но этот минус под вопросом, т.к. отсутствуют и определённые недостатки, связанные с этим. Все выше указанные "недостатки" легко решаются с помощью универсального пульта ДУ.

Цитата
Андрей пишет:
Спасибо sd65g за комментарий. Значит чисто интуитивно я не зря на этот сабвуфер глаз положил, ориентируясь лишь на конструктивные данные, которые смог найти. Значит его и буду здесь брать (ТОЧКА)

Цитата
Андрей пишет:
Нисколько не пожалел потраченных денег! Бас просто отличный. Именно такой, какой должен быть. Воистину не разочарует. Очень глубокий, собранный, чёткий, без всякой ваты и размазни. Раскат грома звучит именно как раскат грома, взрыв как взрыв и т.д. Мощности - по самое не хочу и чуть больше. Никакого бубнения даже в 18кв.м площади, дребезга и прочих неприятностей. Сконструирован очень качественно, добротно, изготовленный на зависть многим диффузор , вес кг 40, не менее, реальные габариты 570 х 465 х 570мм (В х Ш х Г) - меньше указанных здесь на сайте, рояльный лак, натуральный шпон придают ему очень элегантный вид. Из недостатков: 1)пульт довольно пластмассовый; 2)все настройки только с пульта (но нет и изнашивающихся механических контактов регуляторов, - кто понимает, тот поймёт); 3)нет триггерного включения - отключения по команде с ресивера (на вход), но этот минус под вопросом, т.к. отсутствуют и определённые недостатки, связанные с этим. Все выше указанные "недостатки" легко решаются с помощью универсального пульта ДУ.
какой пульт подойдет в замен утраченного? sec-ret@mail.ru заранее благодарен

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения