0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL ES100 bk

<a href='/product/30134.htm' >Акустическая система JBL ES100 bk</a>
мои сотки.правда предыдущего выпуска,после тюнинга,обошедшегося в нескажукакую сумму (смеяться будете) заиграли великолепно! слушаю тяжелую музыку,блюз и немного классику.. поставил бы безоговорочную пятерку,НО.. видели бы вы что у них творится внутри-видимо был день независимости Мексики и сборщики текилы упились!
В своей ценовой категории по количеству баса на вложенный рубль просто вне конкуренции! При прослушивании стерео отключаю саб, т.к. баса реально очень много! Высокие частоты также отыгрывает достаточно не плохо за счет двух динамиков (включая сверхвысоко частотный).Использую в составе домашнего кинотеатра с ресивером Yamaha RX-V3800. Акустикой доволен на все 100, менять не планирую
Весьма проработанный верхний регистр. Достаточно глубокие низкие частоты. Подойдёт любителям рок-композиций, drum'n'bass
Действительно мощные колонки, хорошо воспроизводят все направления, особенно рок
В данный момент у меня JBL E 80 . Ресивер Onkio 606.   лет 6 удовлетворяло . теперь хочется сменить акустику. на JBL ES 100 или на klipsch RF-82.  Большая просьба ,кто то слушал такой вариант..........подскажите..........или что то посоветуйте . в пределах 40 - 60тыс.
Остановлюсь наверное на Polk Audio RTi  A7
Плюсы:
Очень много баса два басавика по 10 дюймов
Минусы:
Не обнорудил

С мощним училителем можно устроить концерт дома. Стоят в комнате 25 кв в системе домашнего кинотеатра, подключенны по бинам пингу черерез усилителель ямаза а 810, Очень большие, на самом деле им нужна площать кв на 100 и усилитель помощнее, сейчас мало колонок на рынке с такими басовиками, аккустика для любителель побольше и по босистей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!