0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL ES80 blk

<a href='/product/30127.htm' >Акустическая система JBL ES80 blk</a>
Весьма проработанный, качественный звук особенно верхний диапазон. При прослушивании джаза музыка наполнятся воздухом. В своем классе очень очень хорошо звучат. рекомендую...
Детальный,воздушный звук.
Чувствительная.Универсальный звук .Играет любой жанр музыки.Новые форматы звука как раз для нее.
Качественная сборка.Новый дизайн корпуса.
Сборка уже не мексиканская а китайская но претензий не возникает абсолютно в плане сборки. НО!!! Извините за избитую фразу, но акустика действительно приемлемо звучит только с Харманом либо Онкио начиная с 6-ки. С Пионерами, Ямахами, Денонами слишком резкая верхняя середина и ВЧ - слушалось все дома, обстоятельно. В общем не плохо но за эти деньги не оптимальный выбор.
Весьма достойная модель. Подойдёт любителям живой, инструментальной музыки. Очень хорошо воспроизводит средний бас, что полезно для рок композиций.
Любите живую музыку - эта модель для вас!
Очень детальный звук. Особенно радуют верхние частоты. Как уже написали, электронная музыка - не их стихия. Для инструментальной музыки их достаточно даже без саба, низы мягкие, но достаточно мощные (для комнаты около 25м). Джаз на них слушать можно бесконечно.
Фильмы озвучивают хорошо.
Настоящий детальный,американский звук. Без азиатской окраски и европейской прилизанности. Никто лучше них не воспроизведет Синатру, Спрингстена, Гранд Фанк, Блюз (американский,разумеется). Исчерпывающий репертуар, по-моему.
C  Харманом  звук просто супер,особенно при воспроизведении DVD-Audio и SACD !!! После мягкотелых и мрачных по звуку БиВней,просто не могу наслушаться настоящим американским звуком и драйвом!!!Очень детальный звук!!! Отменно звучат ударные!!Отменный  бас!!!Прекрасное качество сборки и внешний вид
Великолепный, детальный,живой и мощный звук.Качество сборки отличное,хоть и Китай.На высокой громкости нет искажений, и не задыхаются. После мучительного  выбора в этой ценовой категории и даже выше,ничего лучшего не услышал. Очень доволен покупкой.
JBL всё-таки это JBL  самые высокие оценки и рекомендации.
Пять звёзд,без комментариев!!!!! :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!