0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 716 V Amati

<a href='/product/21681.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 716 V Amati</a>
Отличные колонки! Играют в паре с CD и Усилком СА 640.
Отличная акустика с Cambridge Audio 640!!!!!
Колонки  супер . особенно в фильмах
Короче,начитался статей,тестов-купил. Итог..рок этим ас противопроказан,хорошо играют джаз,легкий поп,вокал. Люители рока,не покупайте не послушав их!!! Каша полнейшая))
Очень доволен. Усилитель - Cambridge Audio Azur 650.
Музыка: рок, панк, инструментал.
Спасибо Павлу из Пульт.Ру
Очень добротные колонки! Играют хорошо все стили и направления! Главное не забывать уделять внимание шнурам и усилителю!
Брал без прослушки!!!
Звук как из радио на кухне, только громче.
Магазин от возврата отказался. Хорошо, хоть согласились на обмен на любые другие из ассортимента.
Вывод- обязательно слушать перед покупкой.
P.S.  Да, брал не здесь.
Извиняюсь, всех обманул. Моя эпопея была с Focal-JMlab Chorus 714 V amanti
Достоинства: отличная моделька когда мне ее посоветовал продавец в pult . ru я сначала не поверил что системка с такими маленькими динамиками в диаметре сможет все хорошо озвучить но я ошибался хороший качественный звук во всех частотах диапазона даже низы звучат добротно

Недостатки: нет би варинга

Комментарий: берите за такие деньги супер и выглядят солидно
Звук. Внешний вид. Качество сборки.
взял с рессивером ямаха-1010 плюс их же центральный канал-700  скажу одно кино просто шарм мега драйв и без саба а музыка покорила сочностью и детальностью слушаю: diana krall,zero cult,trentemoller,eric clapton,dire straits,everette harp.не ожидал что настолько удачный будет дуэт   не поленитесь послушайте эту комбинацию  всем удачи в выборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с серебром я имею в виду шнуры звук хороший переходиш на медь и они сразу теряют всю картинку денон их красит с другими усилками не слушал бас плотный середина хромает верх замечательный  вроде все
Брал как фронт домашнего кинотеатра и для прослушивания музыки (в основном рок). Ресивер Onkyo 818. Покупкой доволен, качество звука, динамика на высоте (после прогрева, конечно), но есть 2 нюанса: необходим сабвуфер! Пользовал Velodyne SPL801i, результат был отличный, пока он скоропостижно не вышел из строя. Второй нюанc: не экономте на кабеле (только медь высокой очистки).
    Оценка: звук в кино 5+; прослушивание рок-музыки 4+; попса, классика 5; клубная музыка 5+.
   
Цитата
Вадим пишет:
Брал без прослушки!!!
Звук как из радио на кухне, только громче.
Магазин от возврата отказался. Хорошо, хоть согласились на обмен на любые другие из ассортимента.
Вывод- обязательно слушать перед покупкой.
P.S. Да, брал не здесь.
Золотые слова!...
Цитата
Владислав пишет:
Брал как фронт домашнего кинотеатра и для прослушивания музыки (в основном рок). Ресивер Onkyo 818. Покупкой доволен, качество звука, динамика на высоте (после прогрева, конечно), но есть 2 нюанса: необходим сабвуфер! Пользовал Velodyne SPL801i, результат был отличный, пока он скоропостижно не вышел из строя. Второй нюанc: не экономте на кабеле (только медь высокой очистки).
Оценка: звук в кино 5+; прослушивание рок-музыки 4+; попса, классика 5; клубная музыка 5+.
Если оценивать по 50-ти бальной шкале, то всё верно!...
Цитата
oleg пишет:
Короче,начитался статей,тестов-купил. Итог..рок этим ас противопроказан,хорошо играют джаз,легкий поп,вокал. Люители рока,не покупайте не послушав их!!! Каша полнейшая))
балалайку они одну играют и всё...
Цитата
Дмитрий пишет:
Очень добротные колонки! Играют хорошо все стили и направления! Главное не забывать уделять внимание шнурам и усилителю!
Вы до этого дома слушали магнитолу Самсунг?... Тогда понятен оптимизм...
Дмитрий пишет: Очень добротные колонки! Играют хорошо все стили и направления! Главное не забывать уделять внимание шнурам и усилителю!
Шнурки конечно, всю картину выправят, даже если сервант рядом с посудой будет стоять, рюмки в унисон будут позвякивать.

Цитата
Покупкой доволен, качество звука, динамика на высоте (после прогрева, конечно)
Прогрева чем, паяльной лампой? Ни одно звуковое устройство не будет лучше играть, сколько не грей, как играет так будет, все остальное от психики. От этих прогревов в лучшем случае ничего не изменится, а в худшем, может и накрыться коробочка, сколько вон народу ламповую технику палили, когда за 2 недели полностью вырабатывали ресурс ламп. И вообще, ни один грамотно не написал о тональном балансе, глубине и ширине сцены, наконец о звуковом почерке этой акустики. В описаниях одно и тоже: "Все прет!"; "Всем советую!". Ну и самое глубокомысленное это: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", после этого, естественно берешь молоток, разбиваешь копилку и сломя голову бежишь покупать это акустическое чудо, которое звучит, как правильно камрад заметил, не лучше радио на кухне.
Кто-то пишет - играют как радио на кухне.... :)))) - ну значит у них очень хорошее радио. Я эти колоночки взял после комплекта  jamo S 506. Разница чувствуется сразу. И это не самоубеждение. Из одноклассников слушал много чего, некоторые меня поразили - как за такое Г можно просить такие деньги???!!!!. Но с Focal другая история - колоночки прелесть, влюбляешься сразу. Даже на моем дешевеньком onkyo 509 звук очень достойный и мне пока хватает. Представляю как их раскачает Onkyo серии 1000-я и выше....А те кто пишет про то, что звук как на кухне - либо банальные тролли, либо сравнивают их с колонками из гораздо более высокого ценового диапазона, что априори не верно. В общем не пожалел ни разу что купил. Сейчас цены на них очень низкие, т.к. вышла новая линейка. Единственный совет - если будете брать 5.0 уточняйте по наличию тыловиков и центральному каналу, т.к. нужного цвета может не быть. Мне например центральный канал пришлось из франции заказать :)...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!