+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 216 black

Отзывы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 216 black

Акустическая система Yamaha YST-SW 216 blk

Взял для комнаты 25м. Для домашнего кинотеатра Ямаха (ресивер 371й, фронты 80 вт).
Фазоинвертор зачем то выведен направо. Присутствие саба начинает чувствоваться только при накрученной на нем максимальной громкости. При этом его самого колбасит больше чем качает низы динамик. Не рекомендую к покупке на мало мальски приличную систему... Дешево хорошо не бывает. Будет хорошим дополнением к какой нибудь дешевке типа Самсунга пластиковыми с сателитами по 15 Вт в комнате 3х3 метра.

Отличный саб за свои деньги. Купил к минисистеме Sony. Переслушиваю все записи. Единственный минус - нет автовыключения.

Комната 15м. а на кухне дребезжит ящик с посудой.

Обычный саб. Когда открыл заднюю крышку, был очень удивлен, что на динамике нет магнитного экранирования и хоть какого-нибудь демпфирующего материала. Кстати, насчет мощности, там стоит микросхема STK404-070, которая имеет следующие характеристики: 40W - (0.4%/20Hz-20kHz), 60W - (10%/1kHz). И откуда там 100 Ватт??

100вт это пиковая мощность номинал45вт читал что меняют транс и конденсатор но это на любителя я не разбирал мне и так нрасится

Отличное бюджетное решение для небольшого помещения. Отлично отрабатывает звук на низах. Не слушал сабы, которые намного дороже, но этим оочень доволен. Единственное, не обклеен внутри никаким демпфирующим материалом типа синтепона или ему подобного. Я обклеил ватином, после чего изчез резонирующий гул.

не сказать что сильно, но я расстроен... на 60% громкости претензий нет, но дальше такое говно.... удивляюсь - зачем остальные 40% нужны

Выбирал полтора часа междуYamaha YST-SW216 и Yamaha YST-SW215. У 216-го бас более мягкий, обволакивающий, бархатный. Дома, после подключения, сабу нужно "разыграться". Разница будет существенна. У меня зазвучал часов через 6. В предыдущих отзывах пишут, что саб тихий. Ну-ну! У меня громкость не более трети. Если больше, то все вокруг вибрирует, звенит и тд. А комната 20 м2 плюс совмещенные с ней коридор и кухня. Использую с двухканальным ресивером Yamaha R-S 300. Сабвуфер должен звучать, это акустика не вибратор! Совет затрудняющимся с выбором - берите, не пожалеете! Достойная вещь. И денег своих стоит. Ямаховцы молодцы, держат марку. Доволен сам - рекомендую вам!

Хороший, стабильный звук, Шумоподавление работает отлично. Басы радуют, но не восторгают. Очень красивый дизайн. Зимой ношу кепку - уши не мерзнут :) Собственно, для этого я их и покупал<br>Сидят на голове - великолепно!

Удобные, уши не потеют, мелодичные, имеют свой непередаваемый характер звучания, бомба!

как подключить на компьютер? Сабвуфер Yamaha YST SW216 Black

Цитата
Александр Фомичёв пишет:
не сказать что сильно, но я расстроен... на 60% громкости претензий нет, но дальше такое говно.... удивляюсь - зачем остальные 40% нужны
Очень странно, Александр! У меня он играет на 80% и именно играет без гула и прочих непонятных звуков. Нужно срезать на уровне 50 Гц и все станет на свои места.

Прекрасный саб! Нужно правильно настроить и будем Вам счастье))

Стал совершенно иначе играть после того как наполнил его 300-400г синтепона и забил наглухо порт фазинвертора, превратив в закрытый ящик. Появились упругие низы и пропал гул. Без переработки он для музыки мало пригоден.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения