0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 rosewood

<a href='/product/12784.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.1 rosewood</a>
За свои деньги хорошая акустика.Слушаю с Cambrige
Audio Azur 540.Комната 12 кв.метров.Bi wairing Van den Hul Hibrid 352.Музыка Рок,Джаз,классика.
По деньгам всем советую.
Хорошая картинка,особенно нравится чёрный цвет, простое управление, ничего лишнего, есть цифровой вывод звука, нормально воспроизводит mkv файлы с жёсткого диска (думал будут подтормаживать), есть DVB-T2, сборка вроде как не в России.
Выглядят очень прилично, а со снятым грилем просто здорово. Винтовые клеммы под кабель. Очень басовитые.
1) Очень удобные амбушюры не давят на уши. <br>2) 2 сменных кабеля. <br>3) Конструкция очень продумана. <br>4) Лично я очень аккуратный человек, а значит, у меня они не царапаются, как у других, будете аккуратны, не будете жаловаться!<br>5) Звук ничуть не хуже раскрученных Beats By Dre, даже лучше!!!<br>6) Стильные и в них удобно делать ваши любимые дела, ходить по улице и так далее.<br>7) Конечно же, звук!!! Басы просто долбят (отличное звучание)!!! Середина и верх превосходны!!! За звук не сомневайтесь!!!
- Чтение множества форматов, включая mov.<br>- Возможность подключения внешнего жесткого диска по USB.<br>- Возможность подключения картридера для чтения с флеш карт<br>- WiFi<br>- BlueRay<br>- Отличный пульт с возможнос
1) Очень удобные амбушюры не давят на уши. <br>2) 2 сменных кабеля. <br>3) Конструкция очень продумана. <br>4) Лично я очень аккуратный человек, а значит, у меня они не царапаются, как у других, будете аккуратны, не будете жаловаться!<br>5) Звук ничуть не хуже раскрученных Beats By Dre, даже лучше!!!<br>6) Стильные и в них удобно делать ваши любимые дела, ходить по улице и так далее.<br>7) Конечно же, звук!!! Басы просто долбят (отличное звучание)!!! Середина и верх превосходны!!! За звук не сомневайтесь!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!