0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система System Audio SA 1750 ch

<a href='/product/9148.htm' >Акуст.сист. System Audio SA 1750 ch</a>
Акустика неплохая,но вот уже год не могу подобрать к ним подходящий тракт подскажите пожалуйсто так как живу в Туле и невсегда есть возможность взять что то дельное в ценовой категории 1000-1500$пока слушаю с Gambridge Audio azur 640
Слушал их с Сambridge Audio azur 640 v2 через усилитель Naim - завтрат покупаю!!! :) Может дело в усилителе?
2Владимир.
Проблема у вас из-за Кэмбриджа.Это откровенно халтурная техника.Берите Деноны 1500-е,обалдеете от разницы в качестве.Если это дорого,то тогда НАДы.А Кэмбридж это кошмар,а не звук.Сплошная каша на средних и высоких.Даже производитель лапшу вешает насчёт двухнедельного прогрева.Как раз за две недели истекает время,когда покупатель имеет право отказаться от техники и поменять её на другую.
Что касается System Audio...ИМХО - лучшая акустика,которая сейчас продаётся,причём в любых цен.категориях.
Что брать: вектора,жаму ситем аудио?
Jamo смотря какие? Очень недурственные у них полочники Jamo D430 и D830. Эти System Audio тоже отлично. Но у Jamo бас глубже. Audiovector не имеет смысла при таком раскладе. Баса у них очень мало. Звук пресный. Акустика неплохая, но на любителя.
какое у вас тогда мнение о комбинации данной аккустики с cambridge audio 840 (усилитель и проигрыватель) ?
Я использую 1750 с усилителем Myryad mxi2080 и проигрыватель Myryad MXC6000. Межблочники Nordost's Valkyrie, акустический кабель grundig 60-x годов. Мне кажется - очень неплохое сочетание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!