0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена Jamo S426 на S506 или S606

Здравствуйте! Я обладатель комплекта Jamo S426 + Sub210, рессивер Pioneer VSX-521, кабель 2,5 кв., недорогой аккустический китайский, комната 16 кв.
В принципе звучание приятное, но не хватает глубины, насыщенности звука что-ли. Для бюджетного варианта вполне себе, каким он и был для меня изначально.
Есть ли смысл поменять комплект скажем на Jamo S506 или S606, насколько они более глубокий и насыщенный выдают звук в сравнении с S426? без учета сабвуфера.
Достаточно ли будет ресивера.
Музыку слушаю без саба, его только для фильмов, в дальнейшем тоже менять задумал.
Послушал системы дорогие, захотелось звука приближенного к ним.
Для кино может и есть смысл, а для музыки нет.
Ресивер лучше поменяйте. Например на Harman Kardon AVR 156
Хотите сказать, что замена ресивера в моем случае может изменить ситуацию в лучшую сторону?
Вроде как Pioneer VSX-521 по характеристикам полностью подходит к S426, многие даже очень советовали данную связку, поэтому мой выбор пал именно на них.

А замена саба на модель помощнее, например на Jamo sub-260 значительно улучшить качество низов при просмотре фильмов?
Pioneer VSX-521 из-за слабого блока питания не расчитан на работу с напольными колонками (что-бы не было там написано в выходной мощности)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!