+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день!
Имеется Pioneer-922? c выбором акустики сложновато, так,как у нас нет выбора и нет возможности прослушать. Выбор пал пока на следующие модели:
1. Jamo C-607
2. Dali Zensor-7
3. Klipsh RF52 II
и более бюджетно на Tannoy Mercury V4
Всё пока только напольники, остальное буду докупать. Комната 20кв., слушать кино/музыка-50/50. Музыка- поп,диско,шансон. С какими АС ресивер лучше споётся?, больше смотрю на Jamo как они трёхполосные и АЧХ неплохая. Но по дизайну больше Zensor и Klipsch нравятся(дизайн не маловажен для меня). Заказывать думаю здесь на сайте, так как у нас есть пункт доставки от pult (Пятигорск).

С Pioneer лучше всего споются Klipsch - проверено. Максимальная детальность, динамика и напор. Если слушаете оперу - тогда DALI (все остальные жанры - невнятно и без басов).

немного не понял :( Басов в Клипшах нет? или в Zensor-7 нет? Про Jamo пишут, что басы присутствуют. Саб не очень хочется прикупать из-за отсутствия места.

У Klipsch великолепный быстрый и плотный бас. DALI c Pioneer баса не дадут - не хватает тока. У Jamo бас растянутый и менее детальные высокие.

Добрый день!
Имеется Pioneer-922? c выбором акустики сложновато, так,как у нас нет выбора и нет возможности прослушать. Выбор пал пока на следующие модели:
1. Jamo C-607
2. Dali Zensor-7
3. Klipsh RF52 II
и более бюджетно на Tannoy Mercury V4
Всё пока только напольники, остальное буду докупать. Комната 20кв., слушать кино/музыка-50/50. Музыка- поп,диско,шансон. С какими АС ресивер лучше споётся?, больше смотрю на Jamo как они трёхполосные и АЧХ неплохая. Но по дизайну больше Zensor и Klipsch нравятся(дизайн не маловажен для меня). Заказывать думаю здесь на сайте, так как у нас есть пункт доставки от pult (Пятигорск).
Из трех претендентов, klipsch полный отстой, особливо с пионером. Jamo и dali оптимальный выбор.

Даааа!!! Хреново когда негде послушать.Мозг точно выкипит. :) На сайте kinohause.ru тоже Dali рекомендуют. А про Jamo C-607 что-то совсем мало информации или ими мало кто пользуется?,или то что модель уже устаревшая? Хотел заказать здесь, так как есть к нам доставка и оплата при получении.Удобно.

Даааа!!! Хреново когда негде послушать.Мозг точно выкипит. :) На сайте kinohause.ru тоже Dali рекомендуют. А про Jamo C-607 что-то совсем мало информации или ими мало кто пользуется?,или то что модель уже устаревшая? Хотел заказать здесь, так как есть к нам доставка и оплата при получении.Удобно.
Джамо хорошие спикеры, о них много информации на европейских форумах, кстати таннои тоже хороший выбор. В вашем ресе немного ярковатый тембр, ему противопоказаны такие бубены как JBL, klipsch

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения