+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 702 black

Вопросы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 702 black

Акустическая система Heco Victa Prime 702 black

как сыграются с ямой 671 и как они звучат? если сравнивать с magnat motion 2500? реально заинтересован в приобретении. Раскачают комнату в 24 кв.м? размер 6х4 метра, высота потолков 2.7м стоять будут вдоль длинной стены. За ранее спасибо за ответ

Когда выбирал слушал с тремя ресиверами RXV773, RXA810, RXV1071. Однозначно серия Victa Prime лучше предыдущей Викты, и ярко выраженная совместимость с Ямахой, я бы сказал уже традиционно. Особенно на ресивере тысячных линеек, я такого прорыва в звуке раньше не слышал. Магнат motion не уверен, что для обычной комнаты уместен и особенно с ресивером среднего класса.

Имеет смысл сравнивать с Quantum 677, а не Monitor :))
Сам жабу разминаю, больно Mission mx5 симпатичные, но блин звук у этих Хеко лучше. Детализация выше, басы не такие бубнящие, хоть и менее массивные.

> Однозначно серия Victa Prime лучше предыдущей Викты.
Чушь. Лучше стали только сабик и тыловики.

Подскажите, а они для DnB музыки хорошо подойдут, как у них с "низами"?

Производитель Китай? Закажу, если увижу что Китай или не написано что Германия, оплачивать не буду.

Производитель Китай!

Подскажите, кто-то сравнивал эту систему с Yamaha ns 777? Если да, то поделитесь впечатлением.

Цитата
Гость пишет:
Подскажите, кто-то сравнивал эту систему с Yamaha ns 777? Если да, то поделитесь впечатлением.
Сравнивали, Хеко играют существенно лучше.
Разного уровня колонки.

Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с YAMAHA A-S 700

Здравствуйте!Подойдет эта акустика для denon_avr-x2000 или есть более достойный вариант?Спасибо!

Проблемы с корпусом решены??? Обещали новую партию с устраненным недостатком (вздутие пленки) ещё в середине августа, а уже сентябрь. Ваши эксперты ничего вразумительного ответить не могут.

Цитата
Константин пишет:
Проблемы с корпусом решены??? Обещали новую партию с устраненным недостатком (вздутие пленки) ещё в середине августа, а уже сентябрь. Ваши эксперты ничего вразумительного ответить не могут.
Добрый день Константин.
Проблемы с отделкой акустики полностью решены и устранены.

Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте!Подойдет эта акустика для denon_avr-x2000 или есть более достойный вариант?Спасибо!
Добрый день Сергей.
Есть доблестное продолжение 2000 серии, это модель http://pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-x2100w

Зачем удалили мой вопрос? Я прошу вашего совета в выборе акустики к своему ресиверу Pioneer 922.

Цитата
Александр пишет:
Зачем удалили мой вопрос? Я прошу вашего совета в выборе акустики к своему ресиверу Pioneer 922.
Добрый день Александр.
Ваш вопрос был удален в данной ветке, по причине дублирования http://www.pult.ru/forum-admin/forum757/topic91463/

Добрый день, там интересовала другая модель Magnat 2002. Не суть. Меня не это интересует. Я по этой модели Heco 702. К ресиверу 922 как она подойдет? Комната 20 м3. Понимаю что ресивер как бы "киношный" но я не искушен хорошим звуком и вполне доволен как он звучит. Хотел бы на первое время слушать без саба, поэтому и выбор акустики до 25 Гц на низах. Будет для начала 3,0 комплект. Музыка/кино - 70/30. Если сможете посоветовать другое я буду признателен Вам. Спасибо.

Цитата
Александр пишет:
Добрый день, там интересовала другая модель Magnat 2002. Не суть. Меня не это интересует. Я по этой модели Heco 702. К ресиверу 922 как она подойдет? Комната 20 м3. Понимаю что ресивер как бы "киношный" но я не искушен хорошим звуком и вполне доволен как он звучит. Хотел бы на первое время слушать без саба, поэтому и выбор акустики до 25 Гц на низах. Будет для начала 3,0 комплект. Музыка/кино - 70/30. Если сможете посоветовать другое я буду признателен Вам. Спасибо.
Добрый день Александр.
Для Ваше площади лучше рассмотреть 502 .

Как будет звучать эта акустика в связке с denon pma-720ae + цап s.m.s.l. sanscrit 6? В основном электронная музыка, а так же рок, инструментал.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения