0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор акустики

доброго дня. посоветуйте на 18 кв. натяжной потолок, пол ламинат, акустику  во сновном для кино, но  иногда и музыку, хочется качества, около 50 000 р. В этом соображаю мало, так нахватался думаю Yamaha rx-v671, Wharfedale Diamond 10.5,  CS, 10.1,  поправте или посоветуйте может что получше? или может перебор?  а также провода какие?  и наверно  для кино  по любому сааб нужен? дай рекомендации по сабвуферу?
Boston Acoustics CS260 II black 5.0 + Boston Acoustics CS Sub10 II black + Denon AVR-1713 black итого 49579 руб. - оптимальный вариант.
не учитывая деньги. учитывая качество звучания, сыгранность чей вариант  лучше? мне веть не строго в 50т.
не учитывая деньги. учитывая качество звучания, сыгранность чей вариант  лучше? мне веть не строго в 50т.
"не учитывая деньги. учитывая качество звучания" - здесь возможности безграничные... Надо все-таки отталкиваться от суммы.
до 60т. еще какие крепления есть для  Wharfedale Diamond 10.1 ?
Комплект акустики Magnat Quantum 5335 (AV Receiver Sherwood RD7505 в подарок!)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!