0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 673 black

<a href='/product/70565.htm' >Акустическая система Magnat Quantum 673 black</a>
Какие стойкий порекомендуете под данную акустику с учетом стандартного крепления на акустике
Добры,день, хватит ли из для 19 м2, как у них с нч составляющей, сыграются ли с ямаха AS500/700 какая лучше
Здравствуйте. Какой из перечисленных усилителей лучше всего подойдет к данной акустике для прослушивания музыки? Комната 20 кв.м., слушаю в основном современную танцевальную музыку (electro/dutch house, trance, dubstep, pop и др.).
Denon pma-720ae
Yamaha a-s700
Onkyo a-9030
Nad 326
Marantz pm5004
Цитата
Николай пишет:
Здравствуйте. Какой из перечисленных усилителей лучше всего подойдет к данной акустике для прослушивания музыки? Комната 20 кв.м., слушаю в основном современную танцевальную музыку (electro/dutch house, trance, dubstep, pop и др.).
Denon pma-720ae
Yamaha a-s700
Onkyo a-9030
Nad 326
Marantz pm5004
Добрый день.

Onkyo 9030 будет оптимальным вариантом.
Здравствуйте! какой усилитель предпочительней для этой акустики слушаю рок джаз хэви. Спасибо! с уважением Макс
Цитата
Макс пишет:
рок джаз хэви.
Teac AI-1000 Black
[url]https://www.pult.ru/product/59823.htm[/url]
Здравствуйте! Какой усилитель будет предпочтительней?

Marantz PM6004
Onkyo A-5VL
Onkyo A-9030
Onkyo A-9050

Звук нужен не сильно жесткий.
Цитата
Андрей пишет:
Onkyo A-9050
Добрый день Андрей.
Из всего списка 9050 будет предпочтительнее.
Здравствуйте. На Вашем сайте указан мидбас-13см, а на офиц-17см. Получается 17см диаметра это внешний обод корзины, а дифузор всего 13см? Интересует также надпись: "наличие на центральном складе"(Москва?), это значит что нет в магазине(Краснодар) и не посмотреть/послушать ? Вашим специалистам доверяю, но своим глазам и ушам больше ). Благодарю за ответы.
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте. На Вашем сайте указан мидбас-13см, а на офиц-17см. Получается 17см диаметра это внешний обод корзины, а дифузор всего 13см? Интересует также надпись: "наличие на центральном складе"(Москва?), это значит что нет в магазине(Краснодар) и не посмотреть/послушать ? Вашим специалистам доверяю, но своим глазам и ушам больше ). Благодарю за ответы.
Добрый день Сергей.
Позвоните мне по номеру 88005555152 доб.3124 я запишу Вас на прослушивание в г. Краснодаре.
Подойдут ли для стерео с denon avr-x1100w?
Цитата
Illeb пишет:
Подойдут ли для стерео с denon avr-x1100w?
Добрый день.
Подойдет.
Здравствуйте. Как эта акустика будет звучать с усилителем Cambridge audio 650A ? Муз. стили различные.
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте. Как эта акустика будет звучать с усилителем Cambridge audio 650A ? Муз. стили различные.
Добрый день Александр.
Хорошая связка получится.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у колонок указано сопротивление 4-8 Ом. Правильно ли я понял, что при подключении Bi-Amping требуется выбрать значение сопротивления на усилителе (Onkyo TX-8020) 6 Ом. А если подключать одним кабелем, то 4 Ом?
Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у колонок указано сопротивление 4-8 Ом. Правильно ли я понял, что при подключении Bi-Amping требуется выбрать значение сопротивления на усилителе (Onkyo TX-8020) 6 Ом. А если подключать одним кабелем, то 4 Ом?
Добрый день!

Минимальное сопротивление акустики при подключении клемм "а+б" 8-16ом.
"а или б" 4-8ом.

Не рекомендую подключать Bi-Amping, сопротивление выберите 4ом.
Цитата
Вячеслав Турик пишет:

Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у колонок указано сопротивление 4-8 Ом. Правильно ли я понял, что при подключении Bi-Amping требуется выбрать значение сопротивления на усилителе (Onkyo TX-8020) 6 Ом. А если подключать одним кабелем, то 4 Ом?
Добрый день!

Минимальное сопротивление акустики при подключении клемм "а+б" 8-16ом.
"а или б" 4-8ом.

Не рекомендую подключать Bi-Amping, сопротивление выберите 4ом.
Вячеслав, спасибо за помощь.
А все-таки, почему не рекомендуете? Они не соответствуют усилителю? Поясните, пожалуйста, чтобы новичок понял   :)
Цитата
Сергей пишет:
А все-таки, почему не рекомендуете? Они не соответствуют усилителю? Поясните, пожалуйста, чтобы новичок понял
Закон Ома знаете? 4 Ома в параллель будет 2 Ома. Да и в усилителях (стереоресиверах) Bi-Amping'а как такового не бывает, т.к. у них 2 канала усиления - это свойственно лишь многоканальным AV-ресиверам, а тут просто выходы на вторую акустику запараллелены. Для настоящего Bi-Amping в стерео используют два отдельных стереомощника.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!